Работа в Крона

Отзывы сотрудников о компании Крона

Издательство и типография "Крона" работает на рынке печатных услуг с октября 1992 года. За 19 лет активной и успешной работы мы накопили самое ценное на сегодняшний день в области оперативной полиграфии — опыт. За это время нашими клиентами стали более 500 фирм и организаций из Чувашии и России. Мы работаем для таких разных структур, как ОАО ?Акконд?, ОАО «МРСК Волги», ОАО «ЧувашСетьГаз», Форпост ЛТД, ОАО ?Волгателеком? филиал в ЧР, ЗАО «НСС» филиал в ЧР, ОАО «Сбербанк», ОАО ?Газпромбанк?, Национальный банк «Траст», банк «Девон-кредит», ОАО ?Чебоксарский городской молочный завод?, ООО «ТД Чебоксарский Мясокомбинат», Маслорсырбаза «Чувашская», ЗАО ?Шупашкар-GSM?(торговая марка СМАРТС и (Ё)), интернет провайдеры Чебнет, Инфо-Линк, Etherway, страховые компании Росгосстрах, НАСКО, Согласие, Чувашия-поддержка, МАКС и др. «Крона» не только стремится привлечь новых клиентов, но и, что особенно важно, продолжить сотрудничество с постоянными клиентами. "Крона» ведет индивидуальную работу с каждым клиентом, тщательно изучая заказ и подбирая для него все лучшее. Клиенты «Кроны» могут быть абсолютно уверенны: их работа будет выполнена с особой педантичностью и, конечно, в срок. Сфера деятельности: Типография «Крона» предлагает клиентам полноцветную офсетную печать любой продукции. Этикетки, брошюры, фирменные бланки, листовки, календари, визитки, буклеты, художественные и научные издания, книги, афиши, дипломы и многое другое. Интернет-карты, карты оплаты, дисконтные карты, именные клубные карты, моментальные лотерейные билеты, а также буклеты, проспекты, наружные вывески, гербовые печати, печати и штампы. Социальные гарантии и льготы: Нужны ответственные и серьезные сотрудники. Корпоративнвая культура: Просьба, просто, ради интереса, не писать. Только серьёзно настроенным. Спасибо