Работа в Сеть кофеен Дайте Два

Отзывы сотрудников о компании Сеть кофеен Дайте Два

Бариста

Проработала в Дайте Два достаточно долгий период времени и это было замечательное время . Хорошие условия труда ,очень уютная кофейня,любимые постоянные гости ,своя кухня и обжарочный цех ,хорошее обучение на достойном уровне(очень хорошо подкачала свои скилы). Лояльное руководство, всегда помогут ,подскажут и поддержать в нужную минуту (но и поругают если надо ,но всегда за дело )). Зарплата в срок ,что очень удобно . Остались самые тёплые впечатления от работы в Дайте Два.
Быстрее расширяться ,что бы поближе к дому была кофейня (в связи с переездом пришлось ,к сожалению, уволиться ) но с радостью вернулась бы ,были бы вы рядом

Бариста

Классный коллектив! Управляющий состав очень адекватный, ребята стараются. Стажировка проходила достаточно быстро, на экзамене никто не валил. Дали возможность подтянуть свои знания и навыки не в ущерб зарплате.
Выплаты зп без задержек.
Довольно непривычный график работы 5/2. Если попасть в кофейню с напарником то работать сильно легче.
В некоторых кофейнях хотелось бы обновить оборудование.

Бариста

Приятная управляющая, удобный заказ на точку продукции и хоз. товаров. небольшая, но удобная точка, есть стул, так что не приходится весь день стоять, как проклятый, на ногах. Милые гости в бц, когда привыкают к тебе, вообще милашки, по началу все боятся незнакомых. Умеренно углубленное обучение кофейной культуре, лучше, чем в крупных сетях. Аттестация. Если не сдал с первого раза, не выгоняют, не ругают особо. Адекватные и приятные в общении коллеги. Хорошее место
Организовать возможность перерыва легитимного перерыва, т.к. приходилось кушать, пока не гостей за кассой. Для обучения выделить отдельного человека, который умеет объяснять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть кофеен Дайте Два

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть кофеен Дайте Два для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть кофеен Дайте Два для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть кофеен Дайте Два оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть кофеен Дайте Два оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеть кофеен Дайте Два оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

DaiteDvaCoffeeCompany - сеть кофеен в Москве. Мы начали свой пусть с 2015 года. У нас 11 кофеен, классная команда, свой цех по обжарке и своя фабрика кухни.

Мы coздаем oбpаз бpенда для тoгo, чтoбы лyчше пеpедать егo ocнoвные ценнocти и филocoфию, дoнеcти иx дo гocтя в дocтyпнoй фopме. Наша задача – пoмoгать людям oбщатьcя, делитьcя змoциями и пoлyчать yдoвoльcтвие oт жизни в каждый мoмент вpемени.

PepsiCo
Марс