Работа в IndexIQ

Производство
Клиентский сервис и поддержка

Инженер по ремонту

Краснодар,
Человеческое отношение к персоналу, забота о персонале и в курсе проблем в коллективе и улучшения рабочих мест
Хотелось-бы выше оплату труда

май 2023
Дружный коллектив, руководство которые ценит каждого сотрудника!
Достойный уровень дохода, всегда вовремя без задержек. Стабильный график работы
Работа в сети налажена, хочется лишь пожелать процветания компании, открытия новых магазинов

май 2023
За долгий общий срок работы в разных отделах могу точно сказать, что коллектив в компании хороший сформировался и ещё расширяется.
Общение в коллективе комфортное даже на уровне руководства. Если что-то необходимо - говори смело, вопрос решится.
Заработная плата выдаётся в срок и в полном объёме.
Рабочие места оборудованы всем необходимым.
Стабильное и комфортное место работы. Не просто так уже 10 лет на рынке.
Из-за растущей популярности компании (не без осонований) увеличился и поток клиентов. Иногда это может дать доп. нагрузку на отделы. Резервный кадр в такой день может быть очень полезен.

Кладовщик - комплектовщик

май 2023
Работодатель всегда открыт для бесед, отзывчив) уважает свой коллектив (в наше время это очень важно) , профессионально подходит к делу, решает проблемы в кратчайшие сроки, прислушивается к сотрудникам)
Работаю здесь 3 год уже (и надеюсь проработаю до пенсии и за весь период, если что то и требовалось для улучшения труда, то это все решалось быстро) по мне так, улучшения не нужны в работе хочу только пожелать наоборот развития сети магазинов

Специалист приемного отдела

май 2023
Мне нравится, что работадатель знает своих сотрудников в лицо. Это помогает налаживать контакт в коллективе как по горизонтали, так и по вертикали. Работа ответственная, отношение строгое - награждается справедливостью в отношении каждого сотрудника
Как и любой другой ценящий себя и своё время человек, я хотел бы зарабатывать больше. Сама по себе работа подразумевает материальную ответственность за устройства и запчасти, которые ты принимаешь/тестируешь и просто берёшь в руки каждый рабочий день. Ценник на эти устройства может доходить до значений, приравниваемых к 2-3 месячным зарплатам (и спасибо, если не больше). Конечно, чтобы нести такую ответственность, нужна какая-то материальная база. Жить в страхе того, что ты упустишь из внимания деталь, которая ударит по твоему кошельку, достаточно напряжённо. От рисков такого исхода не застрахован абсолютно никто, плохие ситуации случаются со всеми. Я уверен, что и без моих комментариев, вышестоящее руководство выносит этот вопрос на обсуждение и прикладывает все усилия, чтобы создать комфортные и достойные условия труда

май 2023
Добрый , открытый коллектив , также открытое руководство , никто не ставит палки в колеса
Иногда очень много времени проводишь на работе , что нибудь придумал бы с этим

май 2023
Нравится отзывчивающее и понимающие руководство что очень важно
Улучшить на мой взгляд необходимо продолжительность отпусков
Самые высокие зарплаты в IndexIQ
на основании 2 отзывов
на основании 3 отзывов

май 2023
Близкое расположение к дому. Стабильный уровень оплаты труда. Отличный коллектив, который помогает тебе развиваться и чувствовать себя уверенно в трудных ситуациях. Продуманная система наставничества. Лояльное руководство, которое готово всегда выслушать и помочь.
Был бы рад расширению компании и открытию новых магазинов не только в нашем городе, но и за его пределами!

май 2023
Максимально прозрачное руководство - если есть вопросы , то все расскажут , разжуют пока ты не поймёшь. Все максимально дружелюбные и по сути это одна большая семья, все трудятся на благо друг друга
График чуть полояльнее, в остальном все отлично, большинство работает на ближайших к дому магазинах

май 2023
Классный и дружелюбный коллектив, приятное руководство. Достойный уровень дохода. Дают всё необходимое, и даже больше.Не оставляет неприятного послевкусия и желания уйти. ( как большинство других компаний)
Больше, больше магазинов. Все остальное и так лучшее.

Кладовщик

май 2023
работаю в этой компании уже 3 год и все только позитивное и хорошее) руководитель всегда идет на контакт, всегда отзывчив и внимателен к своим сотрудникам) в такой фирме можно и до пенсии работать) стабильность, развитие, коммуникабельность - вот это все про "Index IQ"
лично для меня, в "Index IQ" , все так грамотно и со вкусом предоставляется для сотрудников, что даже не чего менять и дополнять) а если что то и понадобиться, то все решается в кратчайшие сроки) Единственное что можно улучшить, так это развитие сети магазинов)

Инженер

май 2023
Все необходимо для оптимизации рабочего процесса при условии отсутствия предоставляется. Компания непрерывно развивается, это напрямую влияет на увеличение спектра предоставляемых услуг. Что в свою очередь создает массу перспектив для развития новых направлений и умений, а также совершенствования уже имеющихся навыков.
Открытие новых магазинов и сервисных центров в городе и крае. В перспективе можно создать школу обучения инженеров на базе инструментария и того огромного опыта что имеется у наших ведущих инженеров.

Мастер по ремонту цифровой техники

май 2023
Лояльное руководство, перспективы развития, хорошая зарплата, отличный, дружный коллектив! Готовы обучать с нуля, что редкость среди таких организаций.
Процесс развития фирмы идёт, всему своё время! Нужны кадры, так что, кто рассматривает данную сферу, приходите в INDEXIQ.

февраль 2023
Рабочее место(предоставлено все необходимое для работы)удобный рабочий график(всегда можно договориться о тех выходных которые нужны тебе)адекватное отношение!
Хотелось бы чтоб было больше магазинов обслуживания!

февраль 2023
Это определенно лучшее место за весь мой трудовой стаж. Великолепное и понимающее руководство, их отношение к каждому сотруднику заслуживает особенного внимания и похвалы. Чудеснейший коллектив и условия труда. Своевременная выплата зп (даже на день не задерживали ни разу, все выплачивается строго в срок). Касаемо той же самой заработной платы - выше, чем средний уровень дохода по Краснодару может дать далеко не каждая компания.
Больше магазинов по городу, а в дальнейшем может и по краю и стране, но все впереди

февраль 2023
Отличная работа, дружный коллектив, достойная оплата труда, справедливое руководство, замечательная атмосфера
Можно расширить список магазинов по городу

Управляющий директор

февраль 2023
Все кто ищет стабильный доход и лучшее руководство Вам сюда! Возможность карьерного роста! Отличный дружный коллектив! Возможность изучать новинки из техномира!
Не помешали бы тренинги для развития зон роста сотрудников!

Управляющий

февраль 2023
Отношение руководителей к персоналу, ощущение одной большой семьи, и сотрудники работающие в этой фирме всегда готовы прийти на помощь. Достойная заработная плата.
Пересмотреть графики работы сотрудников во всех магазинах.

февраль 2023
Отличное место для работы. Быстрый рост. Приятный коллектив и справедливое начальство. Зарплатой доволен вполне! Всем советую!
Ещё больше магазинов Indexiq в стране

февраль 2023
Близко к дому, хорошие условия, удобная форма, приятный коллектив, своевременная выплата з/п
Интернет в магазинах оставляет желать лучшего, подвисает

август 2022
Работаю в компании больше года . Всегда своевременная оплата труда . Никаких задержек никогда не было , а самое главное дружные ребята и самое лучшее руководство . Это та работа , на которую ходишь с удовольствием. Пожалуй самое лучшее место в моем трудовом стаже ) Если вам посчастливиться попасть в команду , вы сами все поймёте .
По моему мнению все отлично и каких либо изменений не требуется . Все вопросы всегда быстро решаемы .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IndexIQ

Рекомендуют ли сотрудники компанию IndexIQ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IndexIQ для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании IndexIQ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании IndexIQ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании IndexIQ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Тинькофф

Краснодар20