Работа в Лазер Бэст

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Бухгалтер

Махачкала,
Работала в этой компании 1,5 года. Очень нравится лояльное руководство компании, грамотно поставлена работа, постоянно улучшают внутреннюю политику. Трепетно относятся к каждому сотруднику. Достойная заработная плата. Считаю, что компания одна из стабильных и надежных на рынке.
В компании постоянно идет работа по улучшению работы и взаимодействию сотрудников, коммуникации между собой.

Администратор

Махачкала,
Очень теплая атмосфера в компании. Хорошие условия труда. Лояльное, адекватное руководство. Хорошие корпоративные скидки и мероприятия
Хочется больше клиник в других городах республики

Директор по маркетингу

Махачкала,
Максимальная лояльность, относительная свобода в графике, возможности роста, топят за обучение сотрудников, за развитие всей компании, не жалеют денег, ответное руководство
Компетенции некоторых сотрудников оставляют желать лучшего. Хотелось бы более мужской коллектив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазер Бэст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазер Бэст для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лазер Бэст для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лазер Бэст оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лазер Бэст оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лазер Бэст оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Привет! Меня зовут Осман, я учредитель компаний LASER BEST! Мы — ведущая компания в сфере оказания услуг по косметологии и лазерной эпиляции.

Мы успешно развиваемся с 2016 года и начинали с одного филиала. На текущий момент их четыре, и мы планируем до конца года увеличить их количество вдвое.

Мы компания, у которой есть сразу женская и мужская эпиляция, а также услуги косметологии. Мы используем только самые современные аппараты для эпиляции и самые качественные препараты в косметологии.

В отличие от большинства компаний, мы идем в ногу со временем, обеспечиваем нашим клиентам МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень удовлетворенности и комфорта.

От наших клиентов ТОЛЬКО положительные отзывы!

Кого мы хотим видеть в команде? Если Вы хотите расти и развиваться вместе с нами, готовы брать ответственность за свои действия, то нам по пути! Руководство компании всегда готово поддержать своих сотрудников и помочь им в достижении поставленных целей!