Работа в DoingBiz (ООО ПроДвижение)

Отзывы сотрудников о компании DoingBiz (ООО ПроДвижение)

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Если вы хотите развиваться и расти во всех направлениях внутри компании, то вам в DoingBiz! Огромное количество разнообразных задач, интересная сфера деятельности и возможность общаться с людьми, имеющими крутые бизнесы! Что очень важно, руководство - я бы оценила на сто из ста, адекватность, четкость, идеально выстроенные рабочие процессы.

Менеджер отдела упаковки

декабрь 2021
Отличная компания и коллектив! Работаю второй год и полностью всем довольна. Своевременная оплата труда и справедливый KPI позволяет хорошо зарабатывать.
Побольше таких работодателей и крутых специалистов, как в Doingbiz

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DoingBiz (ООО ПроДвижение)

Рекомендуют ли сотрудники компанию DoingBiz (ООО ПроДвижение) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DoingBiz (ООО ПроДвижение) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DoingBiz (ООО ПроДвижение) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DoingBiz (ООО ПроДвижение) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DoingBiz (ООО ПроДвижение) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Бизнес. Инвестиции. Франчайзинг.

Наша миссия: мы формируем здоровое и ответственное бизнес-сообщество, помогая честным предпринимателям развивать свой бизнес с помощью инструментов масштабирования.

В своей деятельности мы придерживаемся стратегии «win-win-win», при которой выигрывают все участники проектов: «DoingBiz», наши клиенты и их будущие клиенты.

Холдинговая компания с 12-летней историей развития направлений, 7 лет во франчайзинге.

Развиваем свои собственные франчайзинговые сети в сфере Beauty-услуг и в сфере ритейла одежды.

БИЗНЕС

• Брендирование / создание бренда / ребрендинг
  • Упаковка бизнеса
  • Перевод бизнеса в Online
  • Консалтинг для роста продаж / отдел продаж “под ключ” / аутсорсинг отдела продаж
  • Автоматизация бизнес-процессов, системная интеграция
  • Аутсорсинг бизнес-процессов (маркетинг, продажи, ИТ)
  • Разработка программного обеспечения и мобильных приложений

ИНВЕСТИЦИИ

• Упаковка бизнеса для инвестирования
  • Привлечение инвестиций / поиск инвесторов
  • Продажа готового бизнеса / бизнес-брокеридж
  • Оценка, экспертиза бизнеса, аудит
  • Венчурные инвестиции

ФРАНЧАЙЗИНГ

• Упаковка бизнеса во франшизу (упаковка франшизы / разработка франшизы / создание франшизы “под ключ”)
  • Переупаковка франшизы / доупаковка франшизы (апгрейд франшизы / рестарт франшизы / упаковка 2.0 франшизы)
  • Аудит бизнеса на готовность к масштабированию по франшизе
  • Аудит франшизы на качество упаковки, на рост продаж и узнаваемости бренда, на развитие сети
  • Маркетинговое продвижение франшизы
  • Развитие бренда франшизы / ребрендинг