Работа в ЧДОУ Игроград

Отзывы сотрудников о компании ЧДОУ Игроград

Уфа,
Отзывчивый, понимающий работодатель, всегда идущий навстречу. Оплата труда достойная, всегда можно заработать больше, взяв доп смены. Коллектив замечательный. Малокомплектные группы до 16 человек. Предоставление всего необходимо для комфортной работы. Лучшее место в Уфе!
Все более чем хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧДОУ Игроград

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧДОУ Игроград для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧДОУ Игроград для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧДОУ Игроград оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧДОУ Игроград оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧДОУ Игроград оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Игроград" - это частное дошкольное образовательное учреждение.

Мы не воспитываем детей, мы с ними играем!

Мы более 5 лет на рынке и у нас 4 филиала в городе Уфа. Помимо детских садов есть также творческое пространство.

Мы стремимся быть не просто компанией, а дружной семьей, в которой каждый понимает свою значимость, ощущает заинтересованность в нем и чувствует заботу о себе.

Работа у нас - откроет Вам новые возможности для профессионального и личного развития.

Уфа1