Работа в НАКУХНЮ.РФ

Отзывы сотрудников о компании НАКУХНЮ.РФ

Брянск,
Удобный график работы, хороший коллектив и лояльное начальство. Работа в комфортных условиях. Возможность выбрать выходные дни. Оплачиваемый отпуск и больничный. Высокий уровень заработной платы.
Можно было бы увеличить количество менеджеров в смене, хотя бы по выходным, когда трафик выше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАКУХНЮ.РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАКУХНЮ.РФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НАКУХНЮ.РФ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НАКУХНЮ.РФ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НАКУХНЮ.РФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НАКУХНЮ.РФ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

• "НАКУХНЮ.РФ" является официальным представителем крупнейших производителей из России, СНГ, Италии. "НАКУХНЮ.РФ" — динамично развивающаяся компания, которая постоянно совершенствуется в сфере своей деятельности. На данный момент "НАКУХНЮ.РФ" предлагает более 200 моделей кухонных гарнитуров, огромный выбор столешниц и большое количество комплектующих самых известных брендов. Все эти действия направлены на то, чтобы максимально воплотить пожелания клиентов, обеспечить каждому индивидуальный подход, предложить оптимальное решение по планировке кухни и оптимизировать стоимость, что получается сделать благодаря снижению затрат и прямое сотрудничество с фабриками.
  • Мы объединили свои усилия, средства и возможности для создания современных, стильных, эргономичных и многофункциональных кухонных гарнитуров, соответствующих всем европейским требованиям к качеству, и способных удовлетворить запросы самого взыскательного покупателя.
  • Наша цель — создать оптимальный продукт, который максимально соответствует требованиям клиента и отвечает его представлению о функциональной, качественной и красивой мебели.
Розничная сеть МТС
ЛЭТУАЛЬ