Работа в Изумруд

Отзывы сотрудников о компании Изумруд

Владивосток,
В наличии имеется все необходимое для воплощения вашей творческой энергии. Это отличное место для развития профессиональных навыков
Уровень зарплат, необходим ремонт некоторых помещений

Бывший сотрудник
Причастность к ОПК. ЗП не высокие, но стабильно. Умным и наглым есть шанс подняться по карьере.
Слишком много начальников по одному направлению.

Официант-бармен

Бишкек,
Командная работа со всеми коллективность между рабочими персоналом
Поставки продуктов, внимательное отношение к бару и кухню

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Изумруд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Изумруд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Изумруд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Изумруд оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Изумруд оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Изумруд оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное общество "Изумруд" создано 31.12.1965г.

С 2007 года предприятие входит в состав группы компаний Акционерного Общества "Концерн "Моринформсистема-Агат" (г. Москва).

Предприятие специализируется на производстве Систем управления для нужд военно-морского флота.

АО «Изумруд» разрабатывает и выпускает радиолокационные системы управления (РЛСУ), осуществляет модернизацию ранее установленных систем на кораблях всех классов, ремонт и изготовление запасных частей к ним и является единственным предприятием в отрасли по изготовлению РЛСУ МР-123-02/3 «Багира» с оптико-электронным каналом.

На протяжении 50 лет завод успешно обеспечивает своевременное и качественное изготовление изделий по государственному оборонному заказу. Имея почти полувековую историю, предприятие продолжает активно развиваться. На  АО «Изумруд» идет непрерывное обновление производственных мощностей, осуществляется непрерывная модернизация выпускаемой гражданской и военной продукции. Существующая производственная база позволяет сделать процесс изготовления изделий максимально универсальным и быстрым.

На предприятии работает более семисот высококвалифицированных специалистов и рабочих.

Генеральному директору и Главному  конструктору  завода присуждена премия Правительства  Российской Федерации в области науки и техники за разработку и создание новой техники.

На предприятии внедрена и успешно функционирует система качества, основанная на международных стандартах серии ИСО 9001.

На предприятии два раза  в месяц без задержек выплачивается заработная плата. своевременно и в полном объеме вносятся обязательные платежи в бюджеты и внебюджетные фонды.

Работникам предприятия предоставляется полный социальный пакет.

Русклимат
АВС-электро