Работа в Прима протекта

Отзывы сотрудников о компании Прима протекта

Юридическая Компания Прима- Протекта одно из ее направлений « Защита Прав Призывников и Военнослужащих» Информация о компании Защита прав призывников и военнослужащих (ЗППиВ) — Мы – динамично развивающаяся компания в Татарстане и прилегающих Республиках а сейчас еще в Екатеринбурге, которая занимается всем спектром военной юриспруденции уже на протяжении долгих лет! У наших специалистов огромный опыт работы по всем направлениям деятельности компании. Военная юридическая консультация позволяет одновременно решить несколько важных и зачастую взаимосвязанных проблем. Обращаясь к нашим юристам, клиенты получают не только одномоментную консультацию или же услугу – они получают юридическую защиту от произвола, ошибок и злоупотреблений, совершаемых в военных комиссариатах, воинских частях и гарнизонах. Клиент получает уверенность в завтрашнем дне и возможность спокойно заниматься своими делами – будь то учёба, работа или же просто развлечения. В нашей компании работают прекрасные специалисты – юристы, адвокаты, консультанты. Они имеют уникальный опыт решения широкого спектра задач в области военной юриспруденции. С начала работы компании Мы оказали квалифицированную юридическую помощь более чем 3000 граждан РФ, как платную так и бесплатную. Более 906 клиентов по результатам анализа амбулаторных карт и результатам обследований получили консультацию наших специалистов по интересующим их вопросам и смогли отстоять свои законные права в военкомате. Миссия компании Задача нашей компании – защитить законные интересы граждан РФ (допризывников, призывников, действующих военнослужащих, военнослужащих запаса) и сделать так, чтобы их права соблюдались в полной мере, согласно действующего законодательства. Помимо оказания консультационных услуг, наша компания оказывает клиентам помощь в прохождении углубленного медицинского обследования, предоставляет выездных юристов для сопровождения призывников на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, оспаривает действ