Работа в Дорожный консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Дорожный консалтинг

омпания «Дорожный консалтинг» основана в 2012 году и занимается внедрением информационных технологий в управление городским дорожным хозяйством и организацией дорожного движения. В нашей компании разработана эффективная технология проведения работ по инвентаризации объектов улично-дорожной сети, разработке проектов организации движения и создании паспортов дорог с использованием мобильной лаборатории. Использование инновационных методов позволяет обрабатывать существенные объемы информации (до 2500 км дорог в месяц), сохраняя высокое качество и конкурентные цены, а также предоставлять заказчику гибкие инструменты для повседневной работы и актуализации информации. В рамках проектов по инвентаризации ТОДД, проектирования организации движения и паспортизации дорог нами уже собраны и обработаны данные по более, чем 7000 км улиц Санкт-Петербурга, Астаны, Новосибирска и других городов. Будем рады сотрудничеству!