Работа в НОВЕЛКО
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании НОВЕЛКО

Специалист по кадровому делопроизводству

Близость к дому, хороший график работы, возможность карьерного роста, отличный дружный коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками

Апрель 2024
Благодарим за отзыв о компании! Для нас обратная связь очень важна. Мы ценим наш коллектив, поэтому усилили кросс-функциональное взаимодействие между отделами и запустили новые форматы мероприятий и обучения.

Менеджер по продажам логистических услуг

Компания предоставляет все, что нужно и даже больше для комфортной и продуктивной работы. Хочу выделить профессионализм всей команды, помощь в начале работы, всегда есть к кому обратиться, атмосфера взаимовыручки в коллективе присутствует.
Отмечу классного и опытного коммерсанта - рук-ля отдела продаж, который стоит за сотрудников и усовершенствует методы работы и мотивации.
Рук-во компании нацелено на взращивание кадров, нет ощущения, что ты винтик в большом механизме.
Топовый Эйчар всегда с легкостью поможет, подскажет и введет в рабочую жизнь с комфортом.
Компания дает корпоративное обучение, можно хорошо прокачаться, выплаты день в день.
Если бы компания предоставляла плюшки для сотрудников типа ДМС, компенсации фитнеса или питания.

Апрель 2024
Благодарим вас за такой теплый и положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что вы ощущаете комфорт и продуктивность в нашем коллективе. Мы также хотим выделить вашу отзывчивость и профессионализм, которые являются важными качествами в нашей команде.
Спасибо еще раз за ваш отзыв и за вашу преданность. Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Руководитель отдела продаж

Понятные задачи, возможность аргументированного диалога, возможность влиять на уровень дохода, приветствуется инициатива, понятное и адекватное руководство. Просторный и светлый офис, чай/кофе, зона отдыха. По настоящему дружный и сплочённый коллектив. полностью в правовом поле всех трудовых законодательств РФ.
Сокращённый рабочий день по пятницам (на усмотрение руководителя подразделения).

Дорогой сотрудник,
спасибо за ваш теплый и информативный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вам нравится работать у нас и что вы ощущаете поддержку и комфорт в нашем коллективе.
Мы ценим ваше мнение о прозрачности задач, возможности для диалога и влияния на уровень дохода. Также мы рады, что вы отметили приветствие инициативы, понятное руководство и дружелюбную атмосферу в нашей компании.
Что касается вашего предложения о сокращенном рабочем дне по пятницам, мы обязательно рассмотрим его и обсудим с руководством. Мы всегда стараемся учитывать потребности и предложения наших сотрудников, чтобы создать наилучшие условия для работы.
Если у вас есть еще какие-либо идеи или пожелания, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда открыты к обратной связи и стремимся сделать наше рабочее окружение еще более приятным и продуктивным для всех.
Благодарим вас за вашу преданность и вклад в нашу компанию.

Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении. В офисе атмосфера уютная. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе).Прозрачные условия мотивации.
Коммуникация между отделами, ДМС, Ввести компенсацию за обеды.

Апрель 2024
Спасибо, что нашли время на отзыв о компании НОВЕЛКО! Действительно, руководство компании активно погружается в бизнес-процессы и стремиться улучшить их. Это также касается и разработки проектов компенсаций сотрудникам питания и страховки.

Отлично обустроенное рабочее место, руководство прекрасное - каждый профессионал своего дела и отличный управленец, дружный коллектив, квалифицированные работники, регулярные обучения, сервис авиа перевозок - высший пилотаж!)
Наладить бизнес процессы, ускорить момент для передачи в работу первого заказа, сделать обратную связь от клиента желательной, ввести свободный приход для продажников - важны не отработанные часы, а количество закрытых сделок и привлеченных клиентов..

Менеджер по развитию бизнеса

Нравится коллектив, лояльное отношение к сотрудникам, решения в управлении персоналом, адаптивность к изменяющимся условиям на рынке, сервис для клиентов.
Коммуникацию между сотрудниками разных отделов.

Широкийх спект предоставляемых услуг для клиента, хороший коллектив,
Отношение руководства к сотрудникам (повысить ценность, слушать и слышать), коммуникации внутри отделов компании, качество предоставляемого сервиса, ускорить реакцию рукодства на текущие проблемы, ведущие к общему снижению качества сервиса компании и потерям клиентов, повысить ответственность каждого отдельно взятого сотрудника за свой участок работы, меньше бюрократии и больше качества

Руководитель отдела таможенного оформления

Адаптивность к текущей политической ситуации. Умение оперативно находить решения.
Отношение к сотрудникам. Учитывать несколько мнений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВЕЛКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВЕЛКО для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию НОВЕЛКО для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НОВЕЛКО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НОВЕЛКО оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НОВЕЛКО оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Основными бизнес-направлениями деятельности компании NOVELCO является оказание услуг в сфере транспортной логистики, таможенного оформления и комплексных логистических решений.

При работе с клиентами мы оказываем не только качественные услуги по грузоперевозкам в любую точку мира, но и предлагаем полный спектр сопутствующих услуг: таможенное оформление, страхование груза, организация хранения, получение разрешительной документации и многое другое.

Наша основная задача состоит не просто в организации отдельно взятой перевозки, а в предложении клиенту комплексного решения его логистических задач. Поэтому на основе отдельных транспортно-логистических услуг из нашего портфолио мы предлагаем индивидуальные схемы, учитывающие все нюансы в данном направлении логистики (юридические и правовые аспекты, требования таможенных органов, финансовых и бухгалтерских служб и т.д.), среди этих схем можно выделить следующие наиболее популярные решения:

• международные транспортные перевозки;
  • грузоперевозки из Европы;
  • грузоперевозки из Турции;
  • грузоперевозки из Китая;
  • управление цепями поставок (или аутсорсинг ВЭД).

Самый простой и очевидный способ создать лучший продукт или услугу - сделать то, что вы сами хотели бы использовать. Эту идею мы культивируем в нашей компании - компания с человеческим лицом как по отношению к нашим клиентам, так и в отношении сотрудников компании, составляющих ее наибольшую ценность.