Работа в Петролеум Трейдинг

Ноябрь 2021
Стаж в компании: Меньше года
Омск
4,7 -
Уютный офис, хорошие условия труда
Уменьшить количество часов за ПК
Список льгот

Январь 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Самара
4,8 -
Адекватное начальство. Коллектив. Уникальность продукта. Перспектива развития компании на рынке.
Складское хранение. Доставка . Логистика в другие регионы.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петролеум Трейдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петролеум Трейдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петролеум Трейдинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петролеум Трейдинг оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петролеум Трейдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Петролеум Трейдинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Петролеум Трейдинг» —  активный участник рынка нефтепродуктов Российской Федерации.

Организация работает на рынке поставок горюче-смазочных материалов с 2001 года и осуществляет реализацию нефтепродуктов предприятиям самых разных отраслей народного хозяйства.

Группа компаний «Петролеум Трейдинг» предлагает клиентам широкий спектр светлых и темных нефтепродуктов, продуктов нефтехимии, а также услуг, связанных с их реализацией.

Сегодня Группа компаний — это поступательно развивающийся холдинг, объединяющий предприятия в пяти российских городах— Самаре, Тольятти, Пензе, Саратове и Подольске.

«Петролеум Трейдинг» гарантирует своим клиентам поставки нефтепродуктов точно в срок, с неизменно высоким качеством. Залогом этому служит коллектив профессионалов, а также тесные связи с поставщиками — крупнейшими российскими нефтяными и нефтехимическими компаниями, среди которых НК «Роснефть», НК «Лукойл», НК «Татнефть», НК «Газпромнефть», ОАО «Сибур Холдинг», ОАО «Орскнефтеоргсинтез», ОАО «ТАИФ-НК» и другие.

Группа компаний «Петролеум Трейдинг» индивидуально подходит к каждому клиенту, предлагая комплекс услуг, в числе которых отсрочка платежа и услуги доставки топлива клиенту. Кроме того, мы считаем нашим конкурентным преимуществом высококвалифицированную команду специалистов, обладающих значительным опытом работы и знания рынка и продуктов.

• Мы ценим каждого клиента и всегда готовы к диалогу, направленному на предоставление максимально выгодных условий сотрудничества и цен на реализуемые товары и предоставляемые услуги.
  • Команда опытных менеджеров всегда на связи и готова ответить на любые ваши вопросы.
  • Благодаря квалифицированному персоналу нашей компании и стремлению развиваться, мы получаем от производителей самые выгодные условия сотрудничества, которые позволяют обеспечивать для вас наилучшие условия и цены на продукцию.
  • Вся продукция обладает высоким качеством и отличными свойствами, что подтверждено сертификатами и благодарственными письмами от наших клиентов.
  • Мы всегда соблюдаем оговоренные заранее сроки поставки товаров и транспортируем продукцию согласно всем правилам и установленным нормам.
Каустик
НОВАХИМ