Работа в РК

Хорошо

сентябрь 2024
2,2
Что нравится
Самый большой плюс это коллеги по цеху. Есть комната приема пищи, пусть и маленькая, но есть.
До места работы едите сами за собственные деньги и потом пешком до базы.
Увы на этом все заканчивается.
Что можно улучшить
Офис центральный в другом городе, улучшить бы взаимодействия с персоналом, выслушивать конструктивные предложения. Коммуникация с ними мягко говоря очень натянутая.
Отношение к рабочим - со стороны руководства, хотелось бы улучшить. Переработка особенно в командировке может быть затяжной и рекомендуется уметь считать свои кровные заработанные.

Нижнекамск,
Отличный коллектив, лояльность руководства
Коммуникацию между работниками

Что нравится
Личностный и профессиональный рост - т.к. компания небольшая, результаты твоей работы видно практически сразу. Могу влиять на процессы как в зоне своей ответственности, так и по смежным направлениям. Руководство за конструктивное взаимодействие и открыто для предложений и идей. Поощряется и финансируется дополнительное обучение как по текущей специальности, так и по смежным направлениям. Коллектив профессиональный, люди отзывчивые, адекватные. Отличный опыт! Также радует зп - все в срок, уровень удовлетворяет)
Что можно улучшить
Нужно вникать в специфику, быть проактивным. "За ручку" не водят. Необходимый минимум дадут, подскажут, что и где найти, дальше - сам. На релаксе работать не получается, на первом этапе особенно. Для новых сотрудников система адаптации улучшается, но многое остается на самоизучении.
Нужно дорабатывать систему наставничества и адаптации.

Управляющий автомоечного комплекса

декабрь 2022
Что нравится
Открытое начальство, всегда помогут в решении сложных задач. Соблюдают все условия как для личного роста, так и для роста кампании.
Что можно улучшить
Улучшить «связь» между подразделениями. Четкое разграничение трудовых обязанностей

Июнь 2023
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Некоторые процессы действительно требуют доработки. Будем рады Вашему содействию и конструктивным предложениям!

С уважением,
HR-команда ООО "РК"

декабрь 2022
Что нравится
Ответственное отношение к сотрудникам. Дают возможность развиваться, главное твое желание. Руководство открыто для предложений. Заработная плата радует.
Что можно улучшить
Более оперативно давать обратную связь.

ноябрь 2022
1,2
Что нравится
Есть несколько хороших специалистов,добрых,отзывчивых. Это лишь линейные специалисты
Что можно улучшить
Не рекомендую эту организацию. Не прозрачно работают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РК для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию РК для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РК оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РК оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РК оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Мы ведущий индустриальный сервис для промышленных предприятий в ЦФО, оказываем целый комплекс услуг, наиболее востребованных у промышленных предприятий по всей России и в странах ближнего зарубежья с 2005 года.

ООО «РК» — это 18 лет стабильной работы в сфере производственного сервиса. Передовое оборудование и технологии, которые мы используем, позволяют быстро и безопасно произвести работы без ущерба для темпов производства.

НАМ ДОВЕРЯЮТ:

Еврохим, РЖД, Транснефть, Татнефть, Лукойл, Северсталь, Сибур и многие другие лидеры промышленной отрасли.

ООО «РК» сегодня – это:

- высочайшее качество работ по очистке и обслуживанию производственного оборудования;

- профессионализм, инновационное оборудование, забота об экологии и минимизация вредного воздействия на окружающую среду в сфере обращения с промышленными отходами полного цикла (лицензия на работу с 5000-ми видов отходов);

а также:

- наличие всех необходимых сертификатов, лицензий и допусков для выполнения работ;

- высококвалифицированный штат сотрудников.

Подробнее о компании можно узнать на нашем официальном сайте: roscontract71.ru

Преимущества работы у нас - возможность проявить себя, а также личностный, профессиональный и карьерный рост в соответствии с корпоративными принципами организации.