Работа в ООО Арча-сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Арча-сервис

ООО «Арча-сервис» почти 20 лет занимается комплексным программным обеспечением бухгалтеров малых предприятий. Среди наших предложений: - программа «Арча. Учет доходов физических лиц» - просто и доступно автоматизирован расчет зарплаты сотрудников и создание отчетности по персоналу. Заказать - программа «Квартплата» - уникальное решение по расчету квартплаты для ТСЖ, Управляющих компаний, и пр. Заказать - программа «MinFin» - простое ведение бухгалтерского учета для предприятий и ИП на «упрощенке» и «вмененке». Делает все бухдоки, книгу доходов-расходов, ведет историю каждого поставщика, покупателя, товара, продукции… Заказать C 2007 года ООО «Арча-сервис» осуществляет сервисные услуги по изготовлению электронной цифровой подписи (ЭЦП) в Уральском регионе в качестве регионального партнера компаний ЗАО «Удостоверяющий центр», ФГУП НИИ «Восход» (оба – г. Москва), ООО «Компания «Тензор» (г. Ярославль). Наша ЭЦП применяется на электронных площадках Госзаказа, на более 30 коммерческих электронных торгах, в электронном документообороте с контролирующими органами (ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат). Новое направление использования ЭЦП ООО «Арча-сервис» – это получение электронных услуг на портале Росреестра и Реестра сведений о банкротстве. Услугами этих государственных реестров пользуются административные органы, кадастровые инженеры, арбитражные управляющие и другие физические и юридические лица. Использование ЭЦП на этих порталах регламентировано законодательством РФ, сокращает временные и финансовые издержки пользователей Реестров, упорядочивает взаимодействие с госорганами, содействует выполнению общегосударственного проекта «Электронная Россия».