Работа в Центр безопасности информации

Отзывы сотрудников о компании Центр безопасности информации

ООО «Центр безопасности информации» - одна из ведущих компаний в г. Омске, специализирующаяся в сфере безопасности информационных технологий. Приоритетным направлением нашей деятельности является предоставление полного спектра услуг в сфере безопасности информации - от разработки стратегии информационной безопасности до внедрения и сопровождения технических средств защиты информации. За счет полноценного использования инновационных технологий, своим клиентам мы предлагаем самые передовые технологии, повышающие эффективность бизнеса при минимальных затратах на их обеспечение. Компания ООО «Центр безопасности информации» обладает необходимыми лицензиями ФСТЭК и ФСБ, а также является авторизованным партнером ведущих вендоров по информационной безопасности. ООО «Центр безопасности информации» аккредитована федеральным органом исполнительной власти, уполномоченный в сфере использования электронной подписи (Минкомсвязи России) согласно требованиям закона №63-ФЗ «Об электронной подписи», внесена в Лицензию ФСБ РФ (02 декабря 2016г ЛСЗ №0001551 рег. №1824) на предоставление услуг в области шифрования, на распространение и осуществление деятельности по техническому обслуживанию шифровальных средств.