Работа в АПЕКС СЕКЬЮРИТИ

Отзывы сотрудников о компании АПЕКС СЕКЬЮРИТИ

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг

Помощник менеджера по продажам

Честный и пунктуальный работодатель, хорошая оплата труда, веселые корпоративы
Совершенству нет предела, всегда есть , что улучшать , в данной компании хорошая поддержка персонала, но не очень хорошее обучение продукту

Мерчендайзер

февраль 2022
Стабильность, рабочее место недалеко от дома, несложный функционал за приятные деньги.
Возможность карьерного роста.

Торговый представитель

ноябрь 2021
Корпоративная среда, обучение персонала, бесплатные обеды в хорошем ресторане, корпоративный транспорт к месту работы, подарки на праздники для членов семьи, билеты на новогодние мероприятия, бесплатная парковка возле офиса.
Работал в компании торговым представителем. Странные цели, отсутствие возможности финансового роста. Неоднократно просил руководство перевод в менеджеры по продажам, на что получал категорически отказ. На мой взгляд, требования для менеджеров по продажам сильно завышены, при том, что уровень ЗП был ниже среднего по Москве. Со слов коллег 60-70 тыс. получали только в очень "хлебные" месяцы. Касаясь моей работы, выше оклада в 50 тыс. я не видел, т.к. мотивация отсутствовала полностью. Сейчас, на сколько я знаю, в компании многое поменялось, включая многих руководителей, так что все уже поменялось. Рассматривать как потенциального работодателя компанию однозначно стоит.

Менеджер по кадрам

октябрь 2021
Коллектив, честный работодатель
Переехать чуть ближе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПЕКС СЕКЬЮРИТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПЕКС СЕКЬЮРИТИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АПЕКС СЕКЬЮРИТИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АПЕКС СЕКЬЮРИТИ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АПЕКС СЕКЬЮРИТИ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АПЕКС СЕКЬЮРИТИ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Торговая компания АПЕКС СЕКЬЮРИТИ хорошо известна на рынке дверных замков и фурнитуры.

Широкий, сбалансированный ассортимент товаров сможет удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

У нас максимально полно представлен ассортимент товаров торговой марки Apecs — от дверных замков до доводчиков, от глазков до петель для металлических дверей, от оконной фурнитуры до дверных ручек. Компания предлагает товар в разных ценовых категориях, но, вне зависимости от цены, это всегда продукция превосходного качества.

Компания также является крупнейшим дилером известных отечественных производителей замков и фурнитуры, таких как Гардиан, Герион, Зенит, Меттэм, ПРО-САМ, ЧАЗ, и активно сотрудничает с ещё более чем 50 российскими и зарубежными заводами.

Европейские производители представлены такими известными брендами, как Amig (Испания); Dorma (Германия),  KALE KILIT (Турция), ABUS (Германия).

Автоматизированная учетная и складская системы, а также отработанные схемы транспортной и товарной логистики позволяют нам всегда иметь товар в наличии, оперативно обрабатывать заявки и предлагать услуги по доставке товара во все регионы России.

Inditex
Calzedonia Group