Работа в Radisson Resort & Residences, Zavidovo

Отзывы сотрудников о компании Radisson Resort & Residences, Zavidovo

Официант

Конаково,
Свобода в выборе графика, заказной транспорт, питание
Хороший коллектив, отзывчивое руководство, возможности карьерного роста
Зарплата, а так все в порядке

Старший повар

Конаково,
Гибкий график работы,стабильные выплаты,достойные премиальные,предоставление униформы,бесплатный транспорт до работы и с работы,частичная компенсация жилья
Взаимоотношения в коллективе

Генеральный менеджер

Доверие к сотрудникам
Условия проживания наемного персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Radisson Resort & Residences, Zavidovo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Radisson Resort & Residences, Zavidovo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Radisson Resort & Residences, Zavidovo для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Radisson Resort & Residences, Zavidovo оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Radisson Resort & Residences, Zavidovo оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Radisson Resort & Residences, Zavidovo оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Radisson Resort, Zavidovo расположен всего в 100 км от Москвы, на берегу реки Дойбица, впадающей в Волгу, среди живописной природы Завидово.

В курортном Radisson Resort, Zavidovo есть все, чтобы предложить гостям, уставшим от столичной суеты, идеальный загородный отдых: 239 дизайнерских номеров с видом на водную гладь реки, спа-центр с бассейном и саунами, песчаный пляж, несколько ресторанов и баров, ночной клуб, барбекю беседки, анимация и детский клуб.

Любители спорта оценят чемпионское гольф-поле и Wake Park, который предлагает летние и зимние активности, в том числе водные виды спорта, батут, скалодром. Гостям доступны теннис, футбол, баскетбол, прогулки на лошадях, пляжный волейбол, минигольф, прокат велосипедов, лазертаг, рыбалка, прогулки на яхте и многое другое.

Изящные банкетные залы и открытые площадки с видом на реку или гольф-поле дают широкие возможности для организации в Завидово успешной конференции или элегантного банкета по случаю Дня Рождения или свадьбы.
Ginza Project
ТОКИО-СИТИ