Работа в Технопарк Пермь

Отзывы сотрудников о компании Технопарк Пермь

Технопарк Пермь - площадка технологических бизнесов и стартапов. У нас размещены более тридцати резидентов - High Tech компаний с общим количеством сотрудников свыше 600 человек.

Технопарк Пермь - региональный оператор инновационного центра "Сколково".

Основной целью деятельности Технопарка Пермь является формирование технологической эко-системы для запуска “инновационных лифтов” и их успешного тиражирования, развития стартапов до уровня успешного бизнеса, работающих компаний до федерального и мирового уровня.

В Технопарке размещаются и развиваются технические энтузиасты и мейкеры, чей бизнес называется технологическим предпринимательством. Здесь царит  “химия и магия” интеграции технобизнесов в мировую экономику.  Это “Мекка” и место “Силы” для  развития начинающих и продвинутых стартапов, а также взрывных проектов состоявшихся резидентов.

В Технопарке Пермь масштабируют свой бизнес “IT”- компании, для которых Work-life balance - основа успешной деятельности.Это компании, для которых "коллаборация" стала опорным ресурсом для уверенного  развития. Они получают в Технопарке максимум из возможного для своего роста и продвижения.

Информация о Технопарк Пермь

Сайт: http://techperm.ru