Работа в Консалтинговая группа Статский советник

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая группа Статский советник

Компания Статский советник примет в штат амбициозного и ответственного сотрудника на должность главного бухгалтера, заинтересованного в профессиональном росте.

Для главного бухгалтера партнерская программа работы, лояльное руководство, удобный график работы, обучение системам оптимизации бизнеса, налоговому праву.

Профессиональный и карьерный рост гарантирован. Если у вас есть опыт заместителя главного бухгалтера или бухгалтера в единственном лице, для вас будет хороший карьерный рост и реализация своих профессиональных возможностей.

Эта работа иного уровня - уровень аудитор со сдачей отчетности. Мы обучаем. Руководитель нашей компании ведет семинары и тренинги для главных бухгалтеров в системе Консультант плюс. Мы являемся экспертами налогового права.

У вас будет возможность в быстром режиме приобретать навыки и сразу же использовать их на практике, коллеги-специалисты, с которыми всегда можно обсудить сложные вопросы, а также полный доступ к справочным системам, откуда можно черпать профессиональную информацию и проходить дополнительное обучение в рамках профессии.

Специфика нашей работы заключается в том, что компании на обслуживание попадают после налоговых споров. Главный бухгалтер может вести учет по организации, а может проводить аудит базы Заказчика, клиенты нашей компании стабильные, платежеспособные фирмы. Главный бухгалтер работает с первыми лицами бизнеса от владельцев завода, до владельца автосервисов.

Информация о Консалтинговая группа Статский советник

Сайт: http://stsv24.ru/