Работа в Ecotopia.ru

Отзывы сотрудников о компании Ecotopia.ru

удовлетворительно

Бариста

июнь 2022
в этом месте бесплатно кормят, но выбор невелик. и если получится остаться здесь работать, чего я никому не советую, то можно зарабатывать нормально. но вряд ли здесь будет стабильный график, потому что этим никто не занимается. вас повесят на стажера, который сам работает неделю.
вас начнут оставлять одного с первого дня и вам придется делать все за треть полной ставки. в основном в кофейне работает один человек. в основном готовить нужно будет еду, а не напитки. это мне, как бариста, не подошло. запрещают перенастраивать помол, кофе жидкий и горький, никому не советую пить его в этом месте - самотечная 17а Ecotopia. идти и стажироваться к ним я тоже не рекомендую, вас используют, заставят убирать все по списку в одиночку, хотя сами сотрудники этого не делают. убирать под закрытие нужно очень много, барную стойку, мыть печь и пароварки, блендеры и две соковыжималки, вафельницу, убирать зал и мыть посуду за гостями, мыть полы и выносить мусор. будут задерживать вас каждый день с самой стажировки. на стажировке никто ничего не будет вам объяснять, а руководитель будет приходить под закрытие и предъявлять к вам претензии и требовать все как с сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ecotopia.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ecotopia.ru для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ecotopia.ru для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ecotopia.ru оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ecotopia.ru оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ecotopia.ru оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Экотопия занимается поставками в Росcию стевии из Парагвая, кокосовой продукции со Шри-Ланки, премиального органического шоколада из Эквадора, производством и дистрибуцией натуральных и полезных продуктов, а также распространением идей здорового образа жизни.

В нашей компании сотрудникам и единомышленникам предоставляется возможность вместе с компанией динамично расти как в профессиональном, так и в личном плане. В компании приветствуется позитивное мышление, осознанное и ответственное отношение к труду, как к любимому делу. Поощряется бережное и внимательное отношение сотрудников друг к другу, здоровый образ жизни, вегетарианство, отсутствие вредных привычек и личное развитие. Компенсации сотрудников зависят от достигаемых результатов.

Марс
Unilever