Работа в ГиперАвто

Отзывы сотрудников о компании ГиперАвто

Кассир

5,0 -
Вообще компания хорошая. Молодцы руководство, заботятся о своих сотрудниках. Оформление полностью по ТК, больничные, отпуска — все по закону. Коллектив сплоченный, девочки всегда готовы подменить и т. д. Но все-таки надо согласовывать все с руководителем, благо лояльный))
зарплата зависит от выручки магазина, а она зависит не только от тебя. Так чтобы была хорошая зп, работать хорошо надо всему коллективу.

Механик

Февраль 2019
Дальнегорск
4,8 -
Пришёл сюда с небольшим опытом работы — официально 8 месяцев, неофициально пара лет (разбор-сбор тачек в гараже знакомых). Собеседование прошло успешно, образование среднее-специальное. Взяли. Обучение идёт в процессе. Никто не давал каких-то крутых задач. Мужики всегда помогают, если запара какая. Коллектив — разносол. Есть и молодые как я, есть и постарше лет на 15–20 дядьки.
Не хватает механиков, иногда клиентов много и под машинами часами лежишь. Это доход большой, но к вечеру просто никакущий.

Кассир

Июль 2018
5,0 -
Уровень зп, радует лояльное отношение руководства (но лучше не опаздывать, в этом плане всё строго)
В принципе меня всё устраивает. Но у нас есть ребята, которые опаздывают часто или ленятся, и с ними руководство не церемонится в плане выговоров и увольнений.

Автоэлектрик

Февраль 2019
4,7 -
Выплата зарплаты, как и в большинстве фирм — 2 раза в месяц, оклад + аванс. 10 часов в сутки (с учётом перерыва на поесть), переработок нет.
Скользящий график работы. Иногда приходится выходить в сб-вс, но тогда отдых в будни дают.

5,0 -
Никогда не думала, что буду так хорошо разбираться в машинах) На работу не получалось устроиться, потому что опыта не было, шла почти сразу после школы (18 лет).Тут взяли, при чем быстро. Видимо я их убедила, что очень хочу работать и готова всему-всему учиться. Каталог знаю от, а до я, мужчины когда в магазин приходят не хотят ко мне подходить, малая/зеленая еще и девушка. А коллеги ребята специально их ко мне присылают, мол идите, она вам подскажет это ее отдел. Кто постоянно ходит, те конечно уже знают, смеются что я в машинах лучше любого мужчины разбираюсь. Ну правда за 2 года многое выучила. Иногда и в сервис к ребятам хожу, смотрю как работают, а они рады мне рассказать) В общем что хочу сказать — тут принимают людей без опыта, обучают и платят нормальные деньги! Компания давно существует, магазинов много, стабильно!
на мой взгляд тут все хорошо)

Хабаровск
4,8 -
Устроился не так давно. Пока могу сказать, что реально берут без опыта работы — всему учат, помогают коллеги. Короче не пропадешь. Работа интересная, тачки разные приезжают. Пока работаю под наблюдением старшего коллеги, но рассчитываю в блиайшее время уже работать полностью самостоятельно.
Очень строго к дисциплине и опозданиям, к работе. Нужно быть всегда внимательным, иначе ни денег ни роста не жди.

Октябрь 2018
Комсомольск-на-Амуре
4,7 -
Проработал автомехаником год уже здесь. Оборудование и инструменты все в хорошем состоянии, работать одно удовольствие с такими. Ребята нормальные работают, могут подменить если что. З/п хорошая, расположение сервиса удобное лично мне - недалеко от дома.
Порой очень много работы - не разогнуться.

Октябрь 2018
Находка
4,7 -
из плюсов конечно отмечу стабильную зарплату два раза в месяц, зарплата белая, что тоже немаловажно. Коллеги позитивные, руководство строгое, но вроде справедливое.
из минусов это колебание зарплаты - по сути зависит от того, сколько в твои смены получил прибыли магазин.

Сентябрь 2018
Хабаровск
5,0 -
В этой компании отработал 1 год на должности автомеханика. Условия были отличные, сервис чистый (на сколько это может быть). Все удобства есть, работы всегда прилично много, день пролетал быстро! Коллектив хороший, всегда готовы помочь, на подхвате если что. З/п без задержек, в отпуска буквально выгоняли))
в целом все было гуд, что улучшить не могу предложить

Продавец

Сентябрь 2018
Комсомольск-на-Амуре
4,8 -
работала я в общем продавцом)) условия неплохие, есть где покушать и отдохнуть если время есть, зарплата вся белая, дважды в месяц на карту выплачивали, добрые и отзывчивые коллеги))
много на ногах(( 10 часов смена, очень уставала

Август 2018
4,8 -
Без опыта работы взяли в сервис, пришлось много чего выучить по условиям и предложениям организации, следовать регламенту.
Следить за тем,чтобы фирменная жилетка всегда была чистой и выглаженной,иначе руководство начинает ругаться потому что мы как бы представительное лицо салона

Август 2018
4,8 -
Никаких задержек по выплатам (не в конверте или ещё как, на карту), оформление ТК РФ, никаких переработок за мои 2 года работы не случилось, начинала работать с обычного кассира, пришлось знания в области авто подтягивать. Сейчас есть возможность занять место управляющего. .
Попасть в организацию возможно если уже где-то поработал на аналогичной должности и по рекомендациям. По объявлению тоже ищут, но реже.

Июль 2018
Бывший сотрудник
4,7 -
Я проработал почти год. Работа нравилась, тем более в машинах я хорошо разбираюсь и клиенты были довольны,как и руководство моей работой.
Нельзя совмещать с учёбой если учишься на очном т.к. смены по 10 часов. Если бы можно было б разделить по 5, думаю многим кому нужна работа на полдня откликнулись бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГиперАвто

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГиперАвто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГиперАвто для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГиперАвто оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГиперАвто оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГиперАвто оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Федеральная сеть «Гиперавто» учреждена с целью создания крупных автомобильных супермаркетов на  территории всей Российской Федерации. Каждый магазин Компании -это огромный выбор автозапчастей, автоаксессуаров, масел, автохимии с комплексом услуг по подбору товара, а также техническое обслуживание автомобилей прямо на территорию наших автомаркетов.Отправной точкой стало открытие магазина "ГиперАвто" во Владивостоке в 2008 году, в самом центре старейшего авторынка.

Сегодня "ГиперАвто"- это 13 автомаркетов на территории Дальнего Востока: в Приморье, Сахалине и Хабаровском крае. Четыре магазина "ГиперАвто" расположены во Владивостоке, два автомобильных супермаркета в Находке, по одному магазину успешно функционируют в Артеме, Уссурийске и Арсеньеве .В Южно-Сахалинске и Хабаровске работаю по два магазина. На настоящий момент количество персонала-более 160 человек. За время своего существования компания "ГиперАвто " успешно  реализовала свою деятельность на рынке продаж автотоваров и приобрела много друзей в Дальневосточном регионе среди своих клиентов и партнеров.