Работа в Полезные продукты
1,2
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Полезные продукты

1,2
неудовлетворительно

февраль 2023
Полевая работа, отсутствие посещения офиса, отсутствие фотоотчета.
летом 6/1 работать до 22:00 + 3 раза в неделю приход товара где его не докладывают, стабильно пропадает товар с борта из программы покупаете за свой счёт.просрок меняете за свой счёт. .1 майка на все лето. .,люди работают уже по 3 кругу тут тк некого нет больше.. Не советую тут работать!!

декабрь 2021
1,3
Оплата вовремя, автомобиль предоставляют
Отношение к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Полезные продукты
Водитель-торговый представитель
на основании 3 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полезные продукты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полезные продукты для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Полезные продукты для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полезные продукты оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полезные продукты оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полезные продукты оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО  «Полезные продукты» - торговое подразделение продукта компании ООО  «Чистая линия» производителя мороженого, молочной и кисломолочной продукции. ООО  «Полезные продукты» существует на рынке с 2003 года и является эксклюзивным поставщиком не только традиционных молочных продуктов, но и достаточно новых кисломолочных напитков, в частности, таких как Тан и Мацони.Продукция под торговой маркой  «Чистая линия» выработана из натуральных компонентов, не содержит консервантов и химических добавок. В 2002 году у компании ООО  «Чистая линия» появилась собственная козоводческая ферма. Продукция компании ООО «Чистая линия» неоднократно удостаивалась золотых медалей на ежегодных международных выставках.

Nestle
Марс