Работа в Nail Market Сорока

Отзывы сотрудников о компании Nail Market Сорока

Маркетолог

Красноярск,
Ценности - первое, что я люблю в нашей компании. Мы не навязываем, не переубеждаем, мы просто изучаем рынок и предлагаем лучшее. Этому нас учили прямо со стажировки.

Прозрачность - очень важно для меня, можно открыто говорить о том, что не нравится, не получается, беспокоит. Здесь слушают и слышат. Любые вопросы о зарплате, планах компании, всё объяснят.

Стабильность - я никогда не переживаю о том, получу ли я зп, сколько получу, могу посчитать сама. График мы делаем сами и согласовываем с руководителем, это очень удобно.

Здесь интересно, не скучно. Это тоже очень важно для меня, не быть роботом исполнителем на работе, а интересно и классно проводить время.
Ждем с нетерпением сайт и расширения онлайн продаж, для нас как сотрудников после этого откроются новые задачи и новые возможности.

Продавец-консультант

Красноярск,
ноябрь 2022
Я пришла как бывший мастер, к сожалению работать больше не могу, подвела аллергия. Обучение по материалу на столько подробное, что я сама для себя открыла кучу новых штук. Даже жалко что больше не могу работать мастером маникюра. Сильно круто гордиться за то, что предлагаешь качественный товар. Зарплата достойная!
Хочу чтобы мы открылись и в других городах. тогда смогу сменить город не теряя работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nail Market Сорока

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nail Market Сорока для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Nail Market Сорока для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nail Market Сорока оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nail Market Сорока оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nail Market Сорока оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Магазин профессиональной косметики для маникюра Nail Market "Сорока".
1) В магазине представлены разные марки товара: Arnelle, Beautix, Lechat, NeoNail, Kodi и т.д.
2) Удобный розничный магазин в которых вы можете получить консультацию, ознакомиться со всей нашей продукцией, посмотреть цвета гель-лаков на палитрах и даже протестировать их в нанесении абсолютно бесплатно!
3) Оригинальная продукция.
4) Профессиональная консультация по подбору продукции.
5) Постоянное обновление ассортимента! Все новинки!
6)  Специальные условия сотрудничества для салонов красоты.
Связной
ГЛОРИЯ ДЖИНС