Работа в ПРОФИЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ПРОФИЛЬ

Инженер

Тольятти,
Грамотное руководство. Компетентный и отзывчивый коллектив. Конкурентная заработная плата. Возможность роста.
Организовать отдельное помещение для отдыха в обеденный перерыв.

Много новых проектов,
возможность профессионального и карьерного роста , прозрачная система оплаты труда , обучение при вводе в должность, отзывчивый коллектив, лояльное руководство
Больше корпоративных праздников)

Инженер

Тольятти,
Адекватное руководство, созданы все условия для профессионального развития.Очень дружный коллектив.
Взаимодействие между подразделениями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОФИЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОФИЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОФИЛЬ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОФИЛЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОФИЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОФИЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО«Профиль» существует на производственном рынке с мая 2002г. В компании организован качественный процесс по производству емкостного, теплообменного, компрессорного, насосного оборудования и запасным частям к ним, а наша продукция соответствует всем необходимым ГОСТам. Мы имеем внушительный позитивный опыт в своем деле, множество благодарностей и благоприятных отзывов о продукции и работе в целом. Высокое качество производственного процесса и продукции в ООО«Профиль» обеспечивает материально-техническая база и квалифицированные специалисты, которые выполняют следующие виды работ:

1.Изготовление и монтаж металлоконструкций,антенно-мачтовых сооружений,резервуарных конструкций.

2.Строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровня ответственности в соответствии с государственным стандартом.

3.Изготовление, ремонт, монтаж трубопроводов, пара, воды, вентиляции.

4.Работы,связанные с повышенной опасностью промышленных производств и объектов:

●наружные газопроводы городов;

●газопроводы и газовое оборудование промышленных предприятий;

●демонтаж-монтаж теплообменного оборудования;

●монтаж технологического оборудования предприятий химической и нефтехимической промышленности.

5. Гидроструйная очистка технологического оборудования и металлоконструкции (имеются стационарные и передвижные установки).
6. Ремонт насосного-компрессорного и турбинного оборудования на агрегатах по производству аммиака технологических позиций,с изготовлением запасных частей (в том числе подшипников скольжения,валов,защитныхвтулокидругихзапасныхчастей)

●центробежные насосы и компрессора,

●поршневые компрессора,