Работа в Арес

Отзывы сотрудников о компании Арес

Строительная компания ООО "АРЕС" является официальным дистрибьютером производителя потолочных систем Armstrong World Industries, производителя напольных покрытий Kahrs, производителя сухих смесей Sika и многих других производителей строительных материалов. Работаем с базой крупных оптовых заказчиков. Наши сотрудники проходят  специализированное обучение от компаний партнеров, постоянно совершенствуя свои знания и мастерство. Профессиональный дружный молодой коллектив. Компания активно развивается открывая новые горизонты в строительстве и продаже строительных материалов для себя и своих клиентов!

Команда АРЕС – крупнейший продавец разнообразных строительных и отделочных материалов, специализируется в этой сфере много лет. За все время существования нашей компании, мы сумели наладить прямые партнерские отношения с подавляющим большинством солидных промышленных предприятий, специализирующихся в сфере выпуска продукции для строительства и ремонта. В наших каталогах можно найти немало хорошо известных и малознакомых брендов. Объединяет их всех одно – безупречное качество, подтвержденное соответствующими сертификатами, высочайшая технологичность и функциональность. Именно благодаря тесному сотрудничеству с производителями стройматериалов, мы смогли сформировать для Вас гибкую и удобную систему ценообразования. Помимо того, у нас регулярно проводятся интересные акции, и действуют разнообразные системы бонусов и скидок. Фактически к каждому клиенту мы сможем найти подход, независимо от объема покупок. На данный момент мы представляем собой компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.