Работа в Движок

Отзывы сотрудников о компании Движок

Кладовщик

Пермь,
июнь 2022
Близость к дому, свободный график,отдых в свободное время,отгулы
Условия труда, повышения зарплаты, условия помещения, выдача спецодежы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Движок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Движок для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Движок для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Движок оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Движок оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Движок оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

КТО МЫ?

ООО «ДвижОК» – один из крупнейших поставщиков в Перми и Пермском крае.

Мы занимаемся оптовым снабжением автомагазинов, автосервисов, АЗС, СТО/НСТО, промышленных предприятий, государственных учреждений и таксопарков.

ЧТО МЫ ПРОДАЕМ?

Автомасла, автозапчасти, автохимию и автокосметику, автоинструменты и аксессуары, АКБ,

технические жидкости, смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ).

КТО НАМ НУЖЕН?

Мы в поиске торговых представителей, менеджеров продаж, бренд-менеджеров, специалистов по работе с корпоративными клиентами, IT-специалистов, сотрудников склада, водителей.

Мы ищем профессионалов, которые любят свое дело, умеют работать в условиях многозадачности, нацелены на результат и готовы продвигать компанию вперед.

КТО МЫ СЕГОДНЯ

• Надежный партнёр: у нас заключены прямые контракты с производителями и построена эффективная система дистрибуции в каналах b2b и b2c
  • В портфеле компании более 10 тыс. наименований товаров, более 30 прямых контрактов, среди которых РОСНЕФТЬ, TEBOIL, SINTEC GROUP (ROLF, Takayama, SINTEC), ASTROhim, VMPAUTO, Areon, Kudo&Kerry, Белмаг, SEVI, LIQUI MOLY, FEEL, ROWE
  • Среди наших клиентов OZON, «УРАЛКАЛИЙ», «Метафракс», «Нефтехимпром», «Пермские моторы» и др.
  • В арсенале компании склады с адресным хранением общей площадью 5 000 м2
  • Более 1500 организаций в Пермском крае и Удмуртской Республике стали нашими клиентами

Плюсы работы у нас:

• возможен индивидуальный график работы
  • компенсация сотовой связи и топлива
  • скидки на товары компании
  • корпоративные мероприятия и обучение

Наши сотрудники – главная ценность компании.Мы предлагаем стабильный доход, возможность карьерного роста и интересную работу в дружном коллективе.

Если вы хотите стать частью нашей команды, то будем рады знакомству!

АВТОМИР, ГК
КЛЮЧАВТО