Работа в Мир упаковки

Отзывы сотрудников о компании Мир упаковки

Кострома,
В компании очень хороший коллектив и отзывчивые люди! С адаптацией проблем не возникает по моему ни у кого. Комфортабельный красивый офис и удобное место расположения. Для тех кто проживает в Давыдовском или рядом - максимально удобно! Есть возможность иногда работать удаленно, что очень удобно. Есть возможность для карьерного роста и профессионального обучения. Очень радует что компания стабильно развивается и растает, уже практически 24 года на рынке.
Было бы хорошо добавить в соц пакет ДМС

1,3
Удобное местоположение, парковка, комфортный офис и на этом в принципе все
Отношение к сотрудникам - отвратительное, от ЕА в том числе. Условий для роста просто нет. На корпоративы нужно скидываться.

март 2023
Компании 23 года, при этом учредитель постоянно смотрит в будущее, делится своим опытом с сотрудниками, слышит предложения и инициативы сотрудников, постоянно стремясь улучшать положение дел в компании. Здесь не приветствуются неэтичности: сплетни, передача слухов, разговоры, которые приводят к расстройству других, но ориентация на таких сотрудников, кто видит проблему и способен предложить какие-то решения ее устранения. Мне это очень нравится. Тут каждый занимается своим делом вовлеченно и с интересом.
Расширить автопарк и географию работы, поскольку в Костромской области компания еще в 2008 году стала рекордсменом по поставкам упаковочных материалов для бизнеса.

HR-специалист

июнь 2022
Самый стильный офис в городе, оборудованные зоны отдыха, каждую неделю проходят вебинары, постоянное повышение квалификации сотрудников.
Расширить соц.пакет, например ввести ДМС или получить корпоративную скидку в спортивные клубы.

Маркетолог

апрель 2022
Хорошая компания с многолетним опытом работы. Очень классный и красивый офис. Отзывчивый коллектив. Здорово, что поддерживают новые идеи, стремятся соответствовать современным трендам.
Не хватает общей программы для сотрудников разных отделов по типу CRM.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир упаковки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир упаковки для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мир упаковки для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мир упаковки оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мир упаковки оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мир упаковки оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

О компании

Торговая компания  "Мир Упаковки" основана в апреле 2000 года с небольшого арендованного офиса и склада, и достаточно быстро заняла одну из лидирующих позиций в этом сегменте. Благодаря топ-менеджменту компании, отличной команде специалистов и конечно же, хранению и доставке продукции.

ТК "Мир Упаковки" одна из ведущих компаний по поставке широкого спектра промышленной и пищевой  упаковки, канцелярских товаров известных брендов, офисных принадлежностей и расходных материалов для всей оргтехники. География обслуживания широкая: Кострома и Костромская область, Ярославль и Ярославская область, Иваново и Ивановская область, Вологодская область.

Управляющая компания "PLAZMA management company" основана в 2020 году в результате ребрендинга и расширения компании. В новом офисе рождаются идеи, проходят бизнес встречи, осуществляются стратегические сессии. "PLAZMA management company" - это самостоятельная бизнес-единица, о
борудованная современным конференц-залом высокого класса, удобными зонами ожидания и отдыха, оснащенная зоной тимбилдинга и приветливой службой ресепшен.

Добросовестная работа, открытость компании ко всему новому и перспективному, во главу сотрудничества ставя доверие, торговая компания была внесена в 2008 году в «Книгу рекордов Костромской области» как самый крупный реализатор упаковочных и расходных материалов, а в 2011 году стала победителем регионального этапа Национальной премии Торгово-промышленной палаты РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Быть частью нашей команды - значит быть победителем!