Карьера в Эос

Карьера в Эос

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 108 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 97 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

175

Город (головной офис)

Самара

Год основания

2013

ПЛИНТУС ХОЛЛ – специализированная сеть магазинов аксессуаров для напольных и стеновых покрытий.

53 магазина в 28 городах России!

Каждый магазин нашей сети сочетает в себе широчайший ассортимент профилей и огромное многообразие цветов, текстур и оттенков по принципу «всё в одном месте».

Плинтус холл входит в ТОП-100 Рейтинга Работодателей России (среди небольших компаний) по итогам трех независимых оценок: HR-анкета + внутренняя оценка eNPS + внешняя оценка кандидатов.

Миссия и ценности

МИССИЯ Плинтус Холл:

Ставим точку в ремонте, создавая новый взгляд на совершенство интерьера, соединив безграничные возможности выбора с лучшими решениями от наших экспертов.

ЦЕННОСТИ Плинтус Холл:

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Копосов Денис
Продавец-консультант, г. Ульяновск
Я работаю в компании «Плинтус холл» с июля месяца 2022 года, занимаю должность продавца-консультанта. Начало моей карьеры началось со встречи со знакомым, на текущий момент моим руководителем. Эта встреча была для меня как тот свет в конце бесконечного темного тоннеля! Долго не мог найти достойную стабильную работу: либо условия были как в шахте по добыче руды, либо зарплата крайне низкая для своего объема работы. Знакомый мне рассказал об открытой вакансии в одном из магазинов «Плинтус Холл» предложил придти, посмотреть и потом принять для себя решение. Когда я пришел мне провели стрит тест, где рассказали ,что есть возможность карьерного роста и возможность обучения внутри компании (т.к компания в первую очередь заинтересована в развитии каждого своего сотрудника). Для меня это было просто «ВАУ»и еще много чего ... Я конечно же принял решение что хочу быть частью такого коллектива, стать частью компании. Также было необходимо пройти обучение (компания все необходимые расходы берет на себя без какого либо дальнейшего удержания, как это бывает в других компаниях). Меня закрепили к своему наставнику ,который на протяжении всего обучения рассказывает обо всех тонкостях и правилах работы, и даже сейчас, после прохождения обучения и работы в своем магазине я могу получить ответы на свои вопросы. Коллектив очень дружный ,все друг другу звонят, помогают решать вопросы, нет такого что ты остался один на один со своими проблемами. Руководство очень чуткое к просьбам своих сотрудников. А так обо всем, чтобы поделится я думаю и книги не хватит )) В заключение хочу подытожить: «Плинтус холл» это лидер на рынке в своем направлении, это стабильная белая зарплата, это официальное трудоустройство согласно ТК РФ, это прозрачный расчет твоей заработной платы. Много конкурсов внутри компании и приятных призов. Есть возможность карьерного роста. Сейчас цель для себя поставил стать наставником и уверенными шагами иду к этой цели, а компания и коллеги меня поддерживают в этом).
Борисов Илья
Продавец-консультант, Ульяновск
В октябре 2022 года я начал искать новую работу, мне понравилось несколько предложений включая то, где я сейчас работаю. После собеседования меня пригласили посмотреть магазин. В принципе, для меня было многое знакомо. После посещения магазина меня приняли на работу. А через день я уже сидел в автобусе и ехал в Самару на обучение к лучшему наставнику нашей сети Надежде.
Да, хочу заметить, что проезд, проживание было всё за счёт компании.
Вот я приехал в Самару, познакомился с коллегами. Встретила меня Юля, тоже занималась моим обучением и помогала освоиться. Так начали проходить мои дни стажировки, сказать что было тяжело ничего не сказать, приходилось изучать владение кассой, документами, базой 1с и знанием товара.
На 7 день я уже консультировал людей и получалось неплохо продавать. Так же познакомиться со мной приехала Ольга Владимировна, очень добрый, отзывчивый руководитель. Мы с ней побеседовали, на тему товара, кассы. Сказала что бы не боялся и всё у меня будет хорошо)))
Были забавные случаи во время стажировки но это как нибудь потом))
Когда уезжал ко мне многие уже привыкли, и было как-то грустно. Но как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше)))

Самое главное в моей работе - познание чего-то нового и, самое главное, закрыть все потребности покупателя.
Быть продавцом в Плинтус Холл для меня - это оставлять покупателей довольными даже при самых нестандартных запросах))

Что для меня Плинтус Холл?) Скорее всего большая семья в который все готовы придти к тебе на выручку. Почему семья? Так работа это второй дом для каждого))
Я ни разу не пожалел что пришёл сюда работать.
Всем всего доброго и хорошего настроения)
Мишина Наталья
Продавец-консультант, г. Екатеринбург
В 2017 году я находилась в активном поиске. Себя, работы, чего то нового в жизни).
И если с первым и последним было проще, то к поиску работы очень много пунктов которые бы меня устроили, от и до. А именно:
-шаговая доступность (я проживаю в городе- миллионнике Екатеринбург и не хотелось тратить часы жизни, на дорогу);
-гибкий график;
-стабильная, белая компания соблюдающая ТК;
-достойная оплата труда ;
-интересная сфера деятельности.
И да! Вселенная меня услышала, на глаза попалось объявление, что компания «Плинтус Холл» ищет продавца- консультанта. Условия, все те, что я и искала и самое главное - приветливое руководство, готовое обучить меня с нуля и шаговая доступность до работы.
На следующий день я позвонила, договорилась о собеседовании и через 3 дня, приступила к работе, в должности стажера.
С первого дня, я обучалась под чутким руководством наставника, который учил меня всему поэтапно, иногда по 10 раз объясняя мне одно и тоже), спокойно и очень доступно. Было сложно, путалась в ассортименте, 1С ,т.к. ранее не работала в этой сфере, но благодаря программе адаптации и обучения для новых сотрудников, все встало на свои места. И вот, чз 2 недели я вышла в первую, самостоятельную смену. Было ли страшно? Да! Но я справилась, а через неделю, ощущала себя , как будто работаю ту уже не один год.
Многое изменилось в компании, за 6 лет, но изменения только хорошие. Компания растет, развивается, открывает новые магазины по всей территории России, вкладывается в развитие и рост сотрудников, а это очень ценно.
Я считаю, что самое главное в моей работе, это помогать людям находить идеальные решения, для создания индивидуального, красивого , уютного интерьера. Ведь Ваш ремонт, это наш профиль.
Быть продавцом в Плинтус холл-это быть профессионалом и экспертом, а иногда и супер героем)
Для меня «Плинтус холл»- это стабильность, надежность, поддержка и уверенность в завтрашнем дне! Рада быть частью нашей огромной команды- команды профессионалов!
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД