Работа в Дальневосточное эксклюзивное предприятие торговли

Отзывы сотрудников о компании Дальневосточное эксклюзивное предприятие торговли

Общество с ограниченной ответственностью Дальневосточное Эксклюзивное Предприятие Торговли (ООО ДЭПТ) основано в 2008 году, как предприятие оптовой продажи носочно-чулочных изделий, белья и полотенец. Мы придерживаемся политики улучшения партнерских отношений, поддержания сложившихся отношений и сохранения репутации.

Работая напрямую с производителями и крупнейшими экспортерами в РФ, мы предлагаем своим клиентам качественную продукцию по конкурентной цене.

Сотрудничаем как с малыми предприятиями так и с крупными супермаркетами.
В настоящее время компания является одним из крупнейших в Приморском крае дистрибьютором носочно-чулочных изделий. Широкий ассортимент товаров, представленный во всех крупнейших торговых сетях и крепкие, партнерские отношения клиентами - наши основные, важные достижения на сегодняшний день!

Но самое ценное в нашей компании это коллектив, сработавшийся за долгое время совместной работы. При этом в нашей компании низкий уровень текучести кадров благодаря особому отношению к сотрудникам, заботе о каждом из них.

“Оденем весь мир в наши колготки.”