Работа в Ваша Комната.РФ (ИП Еремичев Антон Артурович)

Отзывы сотрудников о компании Ваша Комната.РФ (ИП Еремичев Антон Артурович)

В компании работаю около двух месяцев, всё устраивает, в том числе и зарплата. Условия труда не жёсткие, начальство не только наставляет, но и поддерживает морально. Коллектив в целом молодой, влился в него. Добираться до работы недолго, так как она рядышком.
Минус могу выделить только один: больше бы корпоративных мероприятий. Зарплату если бы прибавили тоже бы хорошо было, но и так платят хорошо.

Устроилась на работу недавно. В коллективе меня приняли по-доброму, условия труда нормальные. Гибкий рабочий график. Помогают во всём разобраться, обучают. Начальство хорошее, на сотрудников не кричит без дела. Мне нравится тут работать.
Ну можно было бы зарплату увеличить, так как у меня много кредитов. Но это мои личные проблемы. Так-то зарплата здесь хорошая.

Краснодар,
Работаю не так давно в этой компании. Коллектив хороший, по началу помогали и обучали. Начальство мне показалось адекватным, на сотрудников не давят, даже наверное наравне с работниками пытаются себя ставить. ЗП стабильная, выплачивают без задержек
Хотелось бы зарплату всё таки повыше немного

Оператор

Я очень доволен своей работой. Во-первых я живу совсем близко от неё, но самое главное, что мне действительно нравится это настоящее человеческое отношение к работающему персоналу. Также меня радует достойная зарплата.
Всегда хочется только больше денег

Оператор

Место работы очень нравится. Особенно коллектив, все молодые ребята. График работы подбирается для каждого сотрудника и оплата достойна за такой труд.
Выходных чуть побольше, а так всё норма

Мурманск,
Свобода в выборе графика, оплачиваемая стажировка, обучение, ответят на любые вопросы, своевременные выплаты
Сократить количество рабочих чатов

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Здесь лояльное отношение к новым работникам со стороны руководства. Коллектив в основном молодой и дружный, оказывает помощь в рабочих процессах. Работа с клиентами интересная и многоплановая. Зарплата достойная, состоит из оклада и процентов от продаж, платят вовремя. График - 5/2.
Хотелось бы улучшить систему наставничества

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваша Комната.РФ (ИП Еремичев Антон Артурович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваша Комната.РФ (ИП Еремичев Антон Артурович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ваша Комната.РФ (ИП Еремичев Антон Артурович) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ваша Комната.РФ (ИП Еремичев Антон Артурович) оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ваша Комната.РФ (ИП Еремичев Антон Артурович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ваша Комната.РФ (ИП Еремичев Антон Артурович) оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

О компании:

ВашаКомната.РФ занимается розничной продажей мебели как для дома, так и для офиса.

-- Компания предлагает очень широкий ассортимент высококачественной мебели под известными товарными знаками. Мы являемся Международным - Федеральным брендом, присоединяйся к нам и мы поможем тебе раскрыть твои таланты для успешного карьерного роста!
-- Работа у нас - это своевременная, достойная оплата, интересная работа, молодой коллектив. Компания активно развивается, поэтому растет и наша команда, а вместе с нами и Вы! Мы ждем активных, целеустремленных и амбициозных людей, профессионалов или новичков готовыми стать профи, которые никогда не останавливаются на достигнутом.
-- Являемся одной из крупнейших компаний на рынке РФ и работаем во всех городах Европейской части России!
-- Сплоченный коллектив уверенных профессионалов

Информация о Ваша Комната.РФ (ИП Еремичев Антон Артурович)

Сайт: Перейти

Категория: Розничная торговля