Работа в Мистраль

Отзывы сотрудников о компании Мистраль

У нас есть специализированной оборудование для продажи посуды, хрусталя, столовых приборов, ножей, посуды для приготовления, текстиля, подушек, одеял, пледов, штор, искусственных цветов и постеров. Оборудование есть на складе и готово к отгрузке в течении 1-5 дней, в зависимости от размеров заказа. Мы предлагаем: - металлические стеллажи высотой 2100, 2500, 3500, 4200мм. производства Великобритания (EDEN). Длина полок 1250 мм., ширина 580мм. - МДФ гондолы высотой 1400мм., цвет egger W911( белый) и под клен. Различных конфигураций и предназначения. Производство Италия. - кубы и подиумы для промо зоны. Производство Италия, Россия. - кассовые модули ROSEC, системы ограждения WANZL, тележки и покупательские корзинки Wanzl. - антикражные системы и расходные материалы к ним. - освещение, орг. техника, офисная мебель и пр. Всего за 10-50% его изначальной стоимости. Мы готовы подобрать оборудование под Вашу потребность, сделать проект магазина, а так же осуществить шеф монтаж на месте в любом городе России. Если Вы хотите продать торговое оборудование, мы готовы помочь Вам и в этом.