Работа в ООО Морон‑М

Отзывы сотрудников о компании ООО Морон-М

В 2004 году компания показала серьёзный рост: объём продаж увеличился на 60% и превысил 200 млн $. По данным ЦМИ «Фармэксперт», компания занимает 7 место в совокупном рейтинге российских фармдистрибьюторов. Клиенты компании находятся по всем регионам нашей огромной страны. В данное время открыты и успешно функционируют 7 филиалов и 24 представительства в городах России. Ассортимент составляет более 7000 наименований медикаментов, парафармацевтики, изделий медицинского назначения и сопутствующих товаров для аптек, лечебно-профилактических учреждений. С марта 2003г. компания вступила в Союз Профессиональных Фармацевтических Организаций (СПФО), и выступает за повышение мер ответственности всех участников фармацевтического рынка и усиление контроля за соблюдением качества ЛС, поставляемых на рынок. Компания стабильно удерживает 3 место в рейтинге дистрибьюторов на рынке Москвы и Московской области. Здесь каждая 7 упаковка ЛС из 100 поставляется фармацевтической компанией "Морон". Реализации задач по качественному обслуживанию клиентов помогает парк автомобилей, состоящий из 200 машин. Широкий стабильный ассортимент, приемлемый уровень цен, качественный сервис – три кита, на которых строит свой бизнес компания "Морон".