Работа в ОБУЗ Областной перинатальный центр

Отзывы сотрудников о компании ОБУЗ Областной перинатальный центр

Администратор МИС БАРС

Интересные задачи, хороший коллектив, корпоративные мероприятия, разностороннее развитие
Внедрить систему hr-процессов для улучшения коммуникации между сотрудниками и автоматизации документооборота.

Современное оборудование, оснащённость медикаментами, комфорт, гибкий график
Условия труда, ЗП, возможности карьерного роста, личностного развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОБУЗ Областной перинатальный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОБУЗ Областной перинатальный центр для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ОБУЗ Областной перинатальный центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОБУЗ Областной перинатальный центр оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОБУЗ Областной перинатальный центр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОБУЗ Областной перинатальный центр оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной Перинатальный Центр» был построен по проекту возведения высокотехнологичных медицинских центров в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» и введен в эксплуатацию в 2011г.

Перинатальный центр – это лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее все виды специализированной, высокотехнологичной медицинской стационарной помощи в области акушерства, гинекологии, неонатологии, а так же осуществляющее амбулаторную, консультативно-диагностическую и медико-реабилитационную помощь женщинам и новорожденным детям.

Центр оснащен современным медицинским оборудованием, позволяющим осуществлять мониторное наблюдение за состоянием матери и плода, наркозно-дыхательной, реанимационной, рентгенологической, ультразвуковой, лапароскопической аппаратурой. Использование высоких технологий позволяет выхаживать недоношенных детей, в том числе с экстремально низкой массой тела, что немаловажно в связи с переходом с 2012 года России на критерии новорожденных детей с массой тела в 500 граммов.

Информация о ОБУЗ Областной перинатальный центр

Сайт: http://opc.kursk.ru