Работа в TopCase

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Тюмень,
Проработал в этой компании больше 2 лет, благодарен опыту, который тут получил!
Могу отметить, что начальство всегда лояльно к своим сотрудникам, заработная плата достойная, без задержек, много полезных обучений
Можно добавить зону для обеда

Сентябрь 2023
Здравствуйте, очень рады, что вам понравилось в нашей компании. Всегда стараемся создавать комфортные условия труда и достойно оплачивать труд сотрудников.

Администратор

Тюмень,
В компании работаю уже почти 4 года. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Достойная заработная плата. Часто проводятся конкурсы для сотрудников. Коллектив дружелюбный. График работы очень удобный.
Обучение сотрудников. Чтобы встречи были почаще. После обучения получаешь разряд эмоций и снова заряжаешься на рабочий настрой.

Менеджер по работе с клиентами

Тюмень,
Отличное отношение к сотрудникам и высокая зарплата. Коллектив очень дружелюбный, график стабильный, компания очень себя зарекомендовала только с хорошей стороны. Всегда есть мотивация работать.
проводить побольше тренингов, они очень интересные и хочется развиваться и развиваться

Управляющий розничной сетью

Тюмень,
Адекватное и лояльное руководство, которое объективно оценивает сотрудников, всегда идет на встречу , знает как грамотно построить бизнес процессы, как замотивировать команду.
Понятная и высокая система мотивации для каждого сотрудника.
Удобный график.
Нет «навешивания» лишних обязанностей, у каждого своя зона ответственности.
Нет кучи ненужных и непонятных отчетов, все четко и по делу.
Нет предела совершенству, поэтому хочу, чтобы компания TopCase расширилась и ее знали в каждом уголке нашей страны.

Администратор

Тюмень,
Очень нравится работать в этой компании, здесь самое лучшее руководство, спасибо им за поддержку которую они оказывают, за конкурсы и призы для мотивации, не стоим на месте и всегда обучают чему то новому. Заработная плата хорошая и без задержек.
Завести канал в соц. сетях для покупателей и радовать их новыми постами ежедневно

Управляющий розничной сетью

Тюмень,
Высокая ЗП, отличный коллектив и руководство. Работа на которую приходишь с удовольствием)
Можно оптимизировать закуп товара

Тюмень,
Адекватные, современные руководители, отличная дополнительная мотивация и обучение.
Участие продавцов в заказе товара в магазин. Побольше корпоративных мероприятий.

Сентябрь 2023
Здравствуйте, спасибо за положительную характеристику. Первое предложение реализовано, второе уже в работе)

май 2023
Компания расположена в самых крупных тц города,можно выбрать какой будет ближе вам.Руководство лояльное ,понимающее.Коллектив хороший,все друг другу помогают.Зарплата достойная ,никогда не обманут,ты всегда сам конкретно знаешь сколько должен получить,все максимально прозрачно.Для сотрудников всегда есть дополнительные мотивации,постоянные конкурсы.
Компания постоянно что-то улучшает и не стоит на месте ,различные обучения и тренинги для сотрудников ,новые технологии и лайфхаки в работе.Единственное, хотелось бы почаще посещать тренинги офлайн

Сентябрь 2023
Здравствуйте. Рады, что вам у нас комфортно. Поддерживаем пожелание по тренингам.

май 2023
Высокая ЗП, дополнительные мотивации, отличный коллектив, обучение! Комфортные условия работы.
Возможность переводиться в магазин ближе к дому.

Сентябрь 2023
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку. Вы всегда можете озвучить свое пожелание по месту работу своему Управляющему.

Сургут,
май 2023
Удобный график, дружный коллектив, денежные конкурсы для мотивации, лояльное руководство, хорошая заработная плата
Компания постоянно что-то улучшает и дорабатывает, меняет мотивацию в лучшую сторону, прислушивается к сотрудникам, поэтому добавить даже нечего

Сентябрь 2023
Здравствуйте. Приятно, что вам все нравится)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TopCase

Рекомендуют ли сотрудники компанию TopCase для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TopCase для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании TopCase оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании TopCase оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании TopCase оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Компания TopCase вот уже 18 лет специализируется на продажах брендовых аксессуаров для мобильных телефонов и делает это с отличием. 17 магазинов работают в самых крупных ТРЦ Тюмени и Сургута.

Мы делаем жизнь наших покупателей удобнее, красивее и всем дарим улыбки и хорошее настроение. Тщательно отбираем поставщиков и тестируем аксессуары лучших производителей, чтобы не только покупатели нам доверяли, но и сотрудники продавали товар с гордостью.

Одним из главных приоритетов компании являеются сотрудники. Выстроенная система взаимодействия в компании способствует эффективной работе в комфортных условиях.

Трудоустраиваем официально, достойно оплачиваем труд, поощряем обучение, способствуем карьерному росту,  премируем достижение прекрасных показателей.

Трудолюбивые, открытые новым знаниям, позитивные и любящие этот мир и людей кандидаты, мы вам рады!

Тюмень9Сургут1