Работа в ПРОМЭКС

Отзывы сотрудников о компании ПРОМЭКС

Интересное задачи в работе, удобное расположение офиса, зарплата вовремя, гибкое начало рабочего дня, адекватное руководство, дружный коллектив. Проводятся обучающие мероприятия, тренинги.
Побольше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМЭКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМЭКС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОМЭКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОМЭКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОМЭКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания PROMEXTECH MACHINERY (входит в группу компаний PROMEXTECH GROUP) с 2011 года специализируется на осуществлении прямых, комплексных поставок техники, оборудования и запасных частей от ведущих мировых производителей, с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием.

Компания предлагает полный комплекс поставок техники и оборудования для использования в различных отраслях промышленности: строительной, горнодобывающей, нефтегазовой, энергетической.

Компания - официальный дилер в России завода по производству техники и оборудования XCMG, горнодобывающей техники XINGYE и SITON.

ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ

Производители:

XCMG - китайская компания, главный лидер машиностроения в Китае, 1-й в России и 3-й в мире! В России XCMG представлен с 2004 года. Ежегодные продажи в России составляют более 5000 единиц.

XINGYE - является крупнейшим предприятием в Китае по производству горнодобывающей техники. Производит 830 подземных машин в год, 69% машин, производимых на рынке в Китае.

SITON - является крупнейшим предприятием в Китае по производству подземной буровой техники (в год производит 90% от всех производимых в Китае буровых машин).

Линейка продукции:

фронтальные погрузчики, экскаваторы гусеничные и колесные, экскаваторы-погрузчики, бульдозеры и трубоукладчики, автогрейдеры, катки грунтовые, тандемные, пневмошинные, асфальтоукладчики гусеничные и колесные, фрезы гусеничные и колесные, ресайклеры, краны автомобильные, короткобазные, гусеничные, башенные, манипуляторы, самосвалы, тягачи, автобетононасосы, автобетоносмесители, буровые установки роторные и шнековые, буровые ГНБ, ричстакеры, вилочные погрузчики, телескопические погрузчики, ножничные подъемники, асфальтовые и бетонные заводы, карьерная техника: самосвалы, экскаваторы, грейдеры, бульдозеры гусеничные и колесные, шахтные ПДМ, самосвалы, кровлеоборщики, сервисные машины, шахтные буровые установки, анкероустановщики, торкрет установки, проходческие комбайны, коммунальная техника: мусоровозы, подметальные и уборочные машины, сельскохозяйственная техника: тракторы, комбайны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

Производители: Delta.

Линейка продукции: Гидромолоты, гидроножницы, грейферы, ковши, просевочные ковши, захваты, буры, механические дробилки.

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Производители:

Original: XCMG, XINGYE, SITON.CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, DOOSAN, HYUNDAI, LIEBHERR.

Aftermarket:  ITM, ITR, BERCO, BLUMAQ, I-TRAC, CTP, G.A.SPA, ETP, KMP, DCF, KTSU.

Линейка продукции:

Ходовая часть, гидравлическая система, топливная система, трансмиссия, ДВС, электрооборудование. Расходные материалы: фильтры, ремни, уплотнения, шланги, коронки и ножи, масла и смазки.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ

Диагностика, ремонт, техническое обслуживание техники и оборудования с выездом сервисной бригады или в сервисном центре в регионах России в гарантийный и постгарантийный период квалифицированными инженерами, прошедших обучение у компаний-производителей. Текущий или капитальный ремонт гидравлической системы, топливной системы, трансмиссии, ДВС, электрооборудования и прочих узлов.

Компания PROMEXTECH GROUP поставляет лучшие на сегодня машины и технологии, а также предоставляет сервис высшего уровня по современным стандартам качества. Мы стремимся к тому, чтобы выполнить задачу, которую мы себе поставили и сделать так, чтобы клиенты восхищались нашей работой и продукцией за ее экономичность и качества, которые будут превосходить сегодняшние и завтрашние потребности. Свидетельством тому служит все, что мы делаем, начиная с выбора техники, заканчивая профессиональным обслуживанием и сервисом. Мы стараемся, чтобы наши клиенты получили безопасную, надежную и экономичную технику, и могли за счет этого показать лучшее качество работ и повысить прибыль компании.

Компания PROMEXTECH GROUP осуществляет весь цикл по ведению заказа:

- Контроль качества, предоставление всей необходимой документации (сертификаты и разрешения).

- Проведение технического консалтинга, подбор техники и оборудования, поставка, ввод в эксплуатацию,  обучение, техническое обслуживание, сервисное обслуживание в гарантийный и послегарантийный период,  обеспечение необходимыми запасными частями.

Услуги PROMEXTECH GROUP:

- Комплексные решения по поставке техники и оборудования, включая обслуживание от компании PROMEXTECH SERVICE.

- Услуги аренды техники и оборудования с профессиональным обученным персоналом от компании PROMEXTECH RENTAL.

- Внешняя торговля (ВЭД), включая таможенные, логистические и транспортные услуги от компании PROMEXTECH LOGISTICS.

- Финансирование, специальные программы лизинга и страхования от компании PROMEXTECH FINANCE.

Преимущества PROMEXTECH GROUP:

- Полный комплекс услуг из одних “рук” компании.

- Собственные представительства компании в США, Китае, Германии позволяют напрямую сотрудничать с  крупнейшими мировыми производителями, гарантируя высокое качество, наиболее полную комплектность  и выгодные, стабильные цены поставляемой техники и оборудования.

- Собственные логистические ресурсы позволяют осуществлять поставку техники и оборудования в  кратчайшие сроки и без посредников, под полным контролем компании. Богатый опыт поставок техники и  оборудования в Россию и страны СНГ позволил разработать самые оптимальные схемы логистики.- Собственные финансовые ресурсы позволяют предлагать клиенту наиболее оптимальные финансовые решения.

- Собственные региональные представительства по всей территории России позволяют оказывать лучшее  обслуживание и помощь своим клиентам в любом месте и в любое время.- Мы обладаем эксклюзивными правами на поставки техники и оборудования в Россию и страны СНГ, что  говорит о нашей надежности и доверии со стороны наших партнеров.

- Команда высококвалифицированных специалистов по продажам, маркетингу, техническому консалтингу и  сервису позволяет нам выполнять заказы наших клиентов под ключ.

- Мы выстраиваем эффективные и долгосрочные связи с клиентами и нашими партнерами.