Работа в Газcтрой

Отзывы сотрудников о компании Газcтрой

Допуски СРО Страхование гражданской ответственности Свидетельства СРО Допуски СРО Страхование гражданской ответственности Свидетельства СРО Допуски СРО Страхование гражданской ответственности Свидетельства СРО Компания "Газстрой" Наша компания работает в сфере проектирования и строительства газопроводов на российском рынке с 2004 года. При осуществлении различных видов земляных и строительных работ компания использует собственное необходимое оборудование и технику, которые позволяют улучшить качество и ускорить сроки производимых работ. Наши технические и профессиональные возможности позволяют вести работы как в нормальных, так и в сложных, стесненных, городских условиях. купить компьютер графические станции купить сервер Первым объектом нашей фирмы стало строительство газопровода к Научному центру сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева. В дальнейшем, за 5 лет успешной работы наша компания выполнила многочисленные городские заказы, часть которых являлась крупными стройками в г. Москве.