Работа в КОРАБЛИК

Отзывы сотрудников о компании КОРАБЛИК

Кораблик – отличное место для любой покупки детям от 0 до 7 лет. В магазинах Кораблик, площадью до 1000 кв. м размещается практически все, что нужно для роста и развития детей. История Кораблика берет свой отчет с 1999 года, когда в районе метро Марьино открылся магазин торгующий детскими товарами. В достаточно короткое время удачный формат магазинов завоевал популярность среди молодых родителей, позволил фирме обрести известность на рынке детских товаров Сегодня работает более 100 магазинов Кораблик в Москве, области и ближних городах. Кораблик по праву занимает почетное место среди лидеров рынка. Мы стараемя отбирать качественные и заслужившие популярность товары. Это значительно упрощает выбор для наших клиентов. Мы заботимся о наших клиентах и устраиваем различные промо-акции, действующие в розничных магазинах сети. Удобная навигация и интуитивно-понятная планировка торгового зала значительно облегчает поиск нужного товара и сокращает время на покупку.
Тинькофф