Работа в Доктор Мартин

Отзывы сотрудников о компании Доктор Мартин

Сеть клиник «Доктор Мартин» – это Ваш «family office» в мире стоматологии и имплантологии. Каждый наш клиент – член большой семьи, о котором мы заботимся и чьи интересы соблюдаем. В наших клиниках мы создаем комфортную атмосферу, учитывая индивидуальные особенности и пожелания пациентов. «Доктор Мартин» - это команда профессионалов, работающих вместе уже более 15 лет, новейшие материалы и современное оборудование, лучшие мировые практики и высокие стандарты обслуживания. Благодаря комплексному подходу к лечению зубов, в сети стоматологических клиник «Доктор Мартин» Вы можете получить полный спектр необходимых услуг. После первичного осмотра мы разрабатываем индивидуальный план лечения для каждого пациента, оптимальный и по результатам, и по стоимости. Мы уверены в качестве своей работы, поэтому предоставляем гарантию на все виды лечения. В зависимости от услуг срок гарантии может достигать от года до десяти лет. Мы дорожим Вашим здоровьем и своей репутацией, поэтому тщательно подходим к подбору специалистов. В клиниках «Доктор Мартин» ведут прием профессора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, известные в Москве и за ее пределами. Наш коллектив – это наша гордость и Ваша уверенность. Мы ждем Вас в наших клиниках. Улыбайтесь чаще с «Доктор Мартин»!