Работа в Кортунов Виктор Егорович

Отзывы сотрудников о компании Кортунов Виктор Егорович

Рязань,
З/п всегда вовремя, ни разу не задержали. Коллектив молодой, не душный, адекватное руководство
Хотелось бы карьерного роста, но это возможно при условии открытия новых магазинов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кортунов Виктор Егорович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кортунов Виктор Егорович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кортунов Виктор Егорович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кортунов Виктор Егорович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кортунов Виктор Егорович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кортунов Виктор Егорович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - успешная компания, которая занимается продажей высококачественных автозапчастей и товаров хозяйственного назначения для розничных и оптовых покупателей с 2003 года.  Наша компания состоит из двух подразделений, одно из которых находится в Рязани, второе - пгт. Южно-Курильск Сахалинской области (о. Кунашир). В Рязани наши магазины “Авто-кореец” являются одними из крупнейших представителей группы компаний “Автомое”. На южных Курилах наши магазины “Автомаг” и “Бытовой” занимают лидирующие позиции в поставке автозапчастей и хозтоваров для розничных и оптовых покупателей.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на официальных  сайтах фискальных органов (ИНН 651800571130, ОГРН 304651802500013).

Группа Бринэкс
ПартКом