Работа в Marketinator

Отзывы сотрудников о компании Marketinator

Marketinator — компания обучающая Предпринимателей, Коучей, Интернет-маркетологов, Учителей и Фрилансеров созданию и масштабированию онлайн-школы с доходом от $2000-$10000+ в месяц.

Наш главный продукт — онлайн-курс “Стартани!” по запуску и развитию онлайн бизнеса в нише образования.

Наша цель — сделать так, чтобы благодаря прибыльному бизнесу на рынке онлайн-образования как можно больше Предпринимателей работали ради жизни, а не жили ради работы.

Наша команда — это творческие и талантливые люди, которые развивают рынок онлайн-образования в странах бывшего СССР, а наш бизнес-инкубатор Marketinator — это экосистема, где Дарья Шанс, и ее команда кураторов и тех. специалистов, а также приглашенные эксперты делятся знаниями в таких направлениях, как маркетинг, стратегия, продажи, систематизация и автоматизация бизнеса, копирайтинг и т.д.

Если вы устали от душного офиса и пробок и готовы реализовывать новые идеи и максимизировать прибыль компании (а следовательно — и свой доход), наш бизнес-инкубатор Marketinator — это то, что Вам нужно! Мы всегда с уважением относимся к мнению наших сотрудников и делаем все возможное для того, чтобы они раскрыли свой творческий потенциал.

Больше инфо:

marketinator.com