Работа в Optimist.coffee

Отзывы сотрудников о компании Optimist.coffee

Компания Optimist включает в себя несколько брендов: кофейню M2 и одноименную сеть Optimist с двумя концепциями - Optimist.Coffee и Optimist.Cafe.

Первый проект компании, кофейня M2, появился 6 лет назад и продолжает работать как объединяющее креативное пространство, где можно выпить чашку кофе, съесть вафлю, почитать книгу или поработать.

В 2018 году открылась кофейня Optimist.Coffee с собственной кухней - мы одних из первых начали развивать культуру завтраков вне дома и спешелти-кофе в Тюмени. Спустя время проект стал одним из узнаваемых, и сегодня продолжает радовать гостей правильным кофе и вкусной, здоровой едой на каждый день: в нашем меню есть каши, блюда из яиц, супы, тосты, боулы и десерты собственного производства.

Мы продолжаем расширяться и теперь Оптимист не только про кофе. Летом 2022 года состоится открытие нового городского места Optimist.Cafe с акцентом на три составляющие: кухню, кофе и выпечку. Мы переосмыслим меню завтраков, обедов, усилим вечернюю часть, а также основной акцент сделаем на выпечке - мы строим собственный пекарский цех, чтобы предлагать хлеб собственного производства, круассаны и другие десерты. Но по-прежнему это история про здоровую, быструю еду и шумную тесную атмосферу на каждый день.

Все проекты объединяет одно - это качество свежесваренного кофе, который является для нас связующим звеном между кухней и выпечкой. Мы ежедневно улучшаем кофейную экспертизу, чтобы отдавать чашку кофе лучше, чем вчера.

Вкусно - и точка
Кофе Хауз