Работа в Белкопирснаб-2010

Отзывы сотрудников о компании Белкопирснаб-2010

Компания БелКопирСнаб является официальным дистрибьютором японской компании KYOCERA Document Solutions  в Республике Беларусь.

25-и летний опыт работы с техникой Kyocera, высокий уровень квалификации сотрудников, официальные поставки с завода производителя Kyocera и разумные цены — все это позволило нам занять лидирующую позицию на рынке. За это время нами создана крупная клиентская и дилерская сеть, с членами которой поддерживаются долгосрочные партнерские отношения по поставкам копировальной и офисной техники. Нашими постоянными клиентами являются крупные госпредприятия и учреждения, коммерческие фирмы, имеется обширная дилерская сеть во всех крупных городах РБ.

На нашем складе имеется постоянный запас ходовых принтеров и МФУ, запчастей и расходных материалов к технике, состоящей на эксплуатации в  организациях. Эксклюзивные заказные позиции мы привозим в течение короткого времени из Нидерландов.

Мы имеем собственный сервис-центр в Минске. Наши сервисные специалисты прошли обучение по ремонту и обслуживанию техники в учебном центре "MITA-EUROPE" в городе Хоудорф (Нидерланды), что подтверждено соответствующим сертификатом.

Наш дружный коллектив с радостью примет в свои ряды активных целеустремленных сотрудников!

Русклимат
RBT.ru