Работа в PROfashion

Отзывы сотрудников о компании PROfashion

Менеджер по работе с клиентами

Адекватный работодатель, отличная обстановка в коллективе и возможность роста и дополнительного заработка
Пока все устраивает

Редактор новостей сайта

январь 2023
Нравится сфера деятельности, некая свобода в выборе действий, отсутствие постоянного контроля.
Бизнес-процессы на всех уровнях, мотивацию, соцпакет.

июль 2022
Очень приятный офис и его расположение. Доброжелательное руководство и веселый коллектив.
Прозрачная система ЗП.
При собеседовании не был обозначен результат, который требуется от сотрудника, и сроки его достижения. Обучение сотрудников и помощь в погружении в компанию. Очень тяжело самому узнать все детали работы и алгоритмы. Для того, чтобы что-то узнать, нужно самому ошибиться или сделать много ненужных действий. Считаю, что можно было избежать большой потери времени, если бы компания изначально позаботилась об интенсивном обучении своего нового сотрудника всем фишкам их работы.

Менеджер проектов

март 2022
Посещение выставок и возможность познакомиться с интересными людьми
Зарплата минималка. Я работала там когда была студенткой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PROfashion

Рекомендуют ли сотрудники компанию PROfashion для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию PROfashion для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PROfashion оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PROfashion оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PROfashion оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Стабильная постоянно развивающаяся компания. Медиахолдинг PROfashion основан в 2006 году. В него входит порядка 11 проектов, в том числе печатные издания, онлайн-портал, краудфандинговая платформа, конкурс молодых дизайнеров и площадка для участников рынка bee-together.ru. Также медиахолдинг является учредителем Русской ассоциации участников fashion-индустрии (РАФИ rafi.moscow).

Наша миссия – мы объединяем компании fashion индустрии, содействуем налаживанию бизнес-контактов и выходу на новые рынки. Мы создаем экосистему fashion рынка для взаимовыгодного сотрудничества. Нашими клиентами являются компании-лидеры индустрии в России и за рубежом.