Работа в Kolocall

Отзывы сотрудников о компании Kolocall

Воронеж,
В центре тружусь на должности оператора второй год. Работа мне нравится. Хорошие условия труда (современный офис, новое оборудование) и доброжелательная обстановка на рабочем месте (можно работать из дома, кому как удобно). Коллектив дружный и профессиональный. Заработная плата всегда вовремя и по величине меня полностью устраивает. Работа Оператором это отличная возможность прокачать свои навыки коммуникации, расширить кругозор и научится управлять своими эмоциями.
Хотелось бы чаще участвовать в тренингах и корпоративных мероприятиях.

Воронеж,
Дружный коллектив, комфортные условия труда, адекватное руководство, разноплановые задачи. Есть возможность уходить на удаленку. Классный удобный офис в центре города. Зарплата вовремя.
В целом все нравится

Воронеж,
Руководство всегда готово выслушать и принять меры к улучшению структуры работы. С ЗП никогда не обижали, всегда вовремя. Классный коллектив, особенно круто что есть "старички " и наставники,которые помогают и подсказывают даже по мелочам) Открытый коллектив, а главное честный. Удобно добираться до офиса
Желаю только расширения, и успехов нашей компании

Оператор колл-центра (исходящие звонки)

март 2023
Это лучшее место работы для тех, кто любит общаться, узнавать что-то новое и получать за это деньги! Коллектив дружный, всегда поможет и поддержит. Нравится все, за долгое время это уже не работа, а второй дом. Ни разу не задерживали ЗП, даже во время пандемии сохранили зп и сотрудников перевели на удалённый формат
Чаще проводить массовые тренинги в офисе, они помогают больше взаимодействовать с сотрудниками работающими из дома

январь 2023
В компании работаю уже не первый год. Отличный коллектив и замечательное, понимающие руководство. В коллективе всегда дружеская атмосфера, веселый совместный отдых. Руководство просто замечательное. Понятно выставлены задачи , всегда можно обратиться к любому члену команды и получить помощь и поддержку. Удобный график работы, офис расположен удобно, есть возможность удаленной работы. Если ты ищешь работу с замечательным коллективом , то тебе к нам
Работала в разных компаниях, есть с чем сравнить . Колокол отличная компания. Все замечательно , а зарплату всегда хочется больше!

Оператор колл-центра

январь 2023
Работаю в компании уже 4 года. Сама работа разнообразная и интересная. Коллектив - сплоченный, дружелюбный и отзывчивый! Поставленные задачи понятны и вполне выполнимы, при личном старании. Руководство благосклонно, доброжелательно и идет на встречу в решении разных вопросов. Новым сотрудникам очень рады и готовы помочь во всех начинаниях! Прекрасный микроклимат внутри, среди рабочих будней, проходят тренинги и корпоративные мероприятия развлекательного характера
В связи с повышением цен на всё, хотелось бы повышения заработной платы)

январь 2023
Работаю в компании более 8 лет. Комфортные условия для работы. Удобное месторасположение. Дружеская атмосфера в коллективе. Понятные задачи. Грамотные наставники всегда помогут и подскажут. Не бросят с трудным вопросом - объяснят, разберут и найдут выход из ситуации.
А еще возможность провести досуг или праздник в кругу коллег, можем и детьми и вторыми половинками выехать на природу при отличной погоде)
Присоединяйся к нам!
Всегда есть желание получать зарплату выше) В компании можно работать на разных графиках.

Менеджер по обучению и развитию персонала

февраль 2022
Очень удобный график. Лояльное руководство. Хороший уровень зарплаты.
Если сравнивать с другими похожими компаниями- все отлично!

декабрь 2021
Лояльное руководство, дружный и отзывчивый коллектив. Комфортный офис. Удобный график работы.
Размер оплаты труда, расположение офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kolocall

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kolocall для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kolocall для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Kolocall оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Kolocall оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Kolocall оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Компания Коlосall – это контактный центр, который предоставляет услуги аутсорсинга для обработки входящих обращений, проведения исходящих кампаний, продаж по телефону и консультирования через Интернет.

С 2011г. реализовано более 700 проектов в России и за рубежом. Среди них: автодилеры – BMW, Volvo, Hyundai, Haval, Cherry, сеть магазинов Порядок, Рубль Бум, группа компаний «Мойка-DS», «Русский Аппетит», «Хмельник», «Мортон Телеком» и многие другие.

В Kolocall с пониманием и заботой относятся к каждому клиенту и сотруднику. Средняя продолжительность работы в нашей компании более 4 лет. Большинство менеджеров начинали у нас в качестве операторов.

Подробнее узнать о нас можно на сайте https://kolocall.com/ и в нашей группе в ВК https://vk.com/kolocall

ANCOR
Neovox