Работа в Сели Съели

Отзывы сотрудников о компании Сели Съели

Специально для того чтобы вкусно покушать в районе Тополиной аллеи уже целый год работает кафе-кулинария «Сели-Съели». Здесь рады всем и каждому. Кафе работает с 8:30 до 21:00. Разнообразие блюд потрясет любого, их вкус – даже гурмана, а стоимость порадует. При этом в наличии всегда есть порядка сотни блюд, а все многообразие меню доступно под заказ.

В просторном зале размером 200 квадратных метров могут одновременно разместиться 50 гостей. Быстро покушать помогут линия раздачи и более тридцати поваров и другой персонал. Именно поэтому в «Сели-Съели» можно ехать в любое время, а также, если у вас день рождения, корпоративный праздник, свадьба или любой другой повод, из тех, что принято отмечать за столом.

+ Все блюда готовятся по-домашнему, без добавления усилителя вкуса - глутамата натрия и пальмового масла.

+ Вы всегда можете взять с собой готовые полуфабрикаты, салаты, выпечку и домашний хлеб, приготовленные в нашей кулинарии.

+ В «Сели-Съели» можно заказать зал для проведения корпоративного мероприятия, свадьбы, юбилея или выездное обслуживание этих мероприятий.

+ Любители восточной кухни могут отведать лагман, шурпу, самсу, манты, плов и другие блюда национальных кухонь.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ