Работа в Языковая школа ИнтерГлосса

Администрация и управление
Образование
Продажи и развитие бизнеса

Череповец,
Наша компания- компания прогрессивных, умных, интересных, позитивных людей. Работодатель предлагает интересную работу , дает возможность профессионального и личного развития в компании, возможность работать и зарабатывать. Коллектив сплочен, дружелюбен, руководство лояльное, отзывчивое, всегда можно обсудить идеи и проекты, внимательно к сотрудникам.
Для комфорта - по пятницам сделать укороченный рабочий день.

Офис-менеджер

Череповец,
Работаю в отличном месте, дружный коллектив, замечательный руководитель, хорошая зарплата и бонусы! Полностью разделяю миссию школы и стараюсь вносить свой вклад в общее дело.
Больше совместных корпоративов.

Апрель 2024
Благодарю Вас за высокую оценку. Наша цель - это компания первого выбора для сотрудников и клиентов. Обязательно продумаем больше корпоративов)

Учитель английского языка

Работаю больше 10 лет
Работаю в дружном коллективе под руководством мудрых руководителей 12 лет. Без задержек зарплаты, с возможностью напрямую взаимодействовать с руководителем.
Открыть ещё больше филиалов и далее качественно помогать людям осваивать языки!

Апрель 2024
Спасибо большое за высокую оценку. В планах компании расширение географического присутствия. С сильной командой - это легко.

Руководитель отдела продаж

Компания предлагает очень качественный продукт - не языки ради оценки, а знания, образ жизни. Очень лояльные клиенты, очень вовлеченное руководство, слаженная команда
Еще больше филиалов по СПБ, чтобы в любом районе можно было заниматься качественно

Апрель 2024
Спасибо большое за высокую оценку. Цель компании - качественное образование для людей, которые хотят улучшить свою жизнь. Конечно, мы не останавливаемся на достигнутом. Под руководством опытного руководителя отдела продаж открывать новые филиалы школы "ИнтерГлосса" будет не трудно.

Администратор

Череповец,
Отличный руководитель, хороший коллектив, интересная работа, много общения.
Диверсификация отдела продаж(внедрение новых инструментов для реализации предоставляемых услуг).

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку компании. Отдел продаж внедрили. Расширили линейку услуг от мастер - классов и интенсивов до основного образования и добавили обучение за рубежом. В этом году едем в Англию и Китай со студентами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковая школа ИнтерГлосса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковая школа ИнтерГлосса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Языковая школа ИнтерГлосса для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа ИнтерГлосса оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа ИнтерГлосса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа ИнтерГлосса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Филиальная сеть частного образовательного учреждения дополнительного образования для взрослых и детей.

Офисы школы расположены в Санкт-Петербурге и Череповце. Школа также работает онлайн. Ежегодно в школе обучается около 2000 человек. С каждым годом численность обучающихся растет.

Языковая школа «ИнтерГлосса» является официальным центром подготовки к Кембриджским экзаменам (Exam Preparation Centre) ID 45 822

Лицензия на дополнительные образовательные программы и дополнительные профессиональные программы.

Языковая школа «ИнтерГлосса» предлагает курсы английского, немецкого, итальянского, испанского, чешского  и французского языков для взрослых и детей  круглый год. Работа не прекращается в дни каникул для школьников и летнее время.

Тинькофф

Информация о Языковая школа ИнтерГлосса