Работа в Прическин

Отзывы сотрудников о компании Прическин

Администратор

Все условия для работы есть : индивидуальный график, зарплата без задержек, полное обучение и поддержка (в моем случае как в работе, так и в жизненных ситуациях) человеческое отношение с заботой и пониманием! Лучшее на свете руководство, ушла в связи с переездом но люблю, скучаю и всем от души рекомендую !
Желаю салону побольше надежных сотрудников и процветания )))

декабрь 2022
Прическин - место для развития, работы, открытия новых возможностей в себе и новых впечатлений от окружающих. Супер понимающее руководство, которое не только даст правильные наставления, но и покажет,расскажет, научит, поддержит, опираясь на свой огромный жизненный и профессиональный опыт. Руководство относится к нам, работникам сети Прическин, индивидуально, к каждому с особым пониманием, уважением. Что касается коллектива: это удивительно, но у нас — самый сплоченный коллектив. Каждый из нас может кому-то подсказать, научить, помочь. Мы все собираемся и в выходные, видимся друг с другом, поддерживаем связь. И это действительно дает толчок вперед, ведь работать там, где «все звезды сошлись» — счастье. Своевременная зарплата, всегда без задержек, многочисленные премии, которые действительно радуют и очень мотивируют. Работы много, но когда работаешь в таком месте и с такими людьми - рабочие обязанности только в радость, поверьте.
Всяческие улучшения всегда обсуждаются с руководством. Каждый сотрудник, администратор или мастер, может предложить свои новые идеи и руководство всегда глубоко проникает в предложение, рассматривает, советует и идет на точный «коннект» со всеми нами. Поэтому, наверное, мы всегда развиваемся и стремимся быть лучше, достигая новых целей.

март 2022
Потрясающая атмосфера в команде. Очень тщательно подбирается персонал ( личные качества человека при выборе превышают профессиональные. Но и профессионализм оценивается по достоинству) Самое лояльное руководство! С теплотой вспоминаю работу в Прическин. Самая дружная и сплочённая команда. ЗП никогда не задерживали. Тут все чётко. Место, где работают, а не отдыхают. Это надо понимать.
Руководство всегда ищет пути усовершенствования и всегда открыто для диалога. Всё что можно улучшить, решалось на общих собраниях. И всегда прислушивались к каждому мнению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прическин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прическин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прическин для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прическин оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прическин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прическин оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - сеть специализированных детских салонов красоты – www.pricheskin.ru., работаем на московском рынке уже больше десяти лет, сейчас у нас шесть салонов.

"Прическин" - самая добрая парикмахерская, в ней с удовольствием стригутся и с удовольствием работают)).  У нас большая база постоянных, довольных клиентов, что подтверждается высокими оценками наших салонов на сайтах-отзовиках, Яндексе и Гугле.

Салоны среднего класса, средняя стоимость стрижки - 1000 руб.

В салонах отличное  оборудование – мы не экономим на фенах, машинках, стерилизаторах (покупаем качественное, следим за ремонтом). Во всех салонах красивый дизайн и  комфортные рабочие места для наших сотрудников, чтобы было удобно и все под рукой.

Мы стараемся развивать наших сотрудников и оплачивать их обучение - ведь нам нужны мастера-универсалы, которые могут постричь и мальчика, и девочку, плести сложные косы или делать красивые выстриги. А администраторы, с хорошим навыком продаж - зарабатывают больше и для себя и для салона).

Главное – у нас вменяемое руководство и дружный, доброжелательный коллектив.

Если вам хочется получать удовольствие от работы, вам легко и комфортно работать с детьми, вы хотите учиться и вам нравится хороший сервис, то "Прическин" вас очень ждет.
Дети дарят искренние и позитивные эмоции, поэтому нам повезло с работой, ведь работа с детьми - самая теплая и человеческая!)

World Class
Лига Ставок