Работа в V1.ru

Отзывы сотрудников о компании V1.ru

V1.ru – один из интернет-проектов сети городских сайтов Rugion.ru. Компания работает на рынке интернет-рекламы с 1996 года и насчитывает 42 региональных сайта и 57 сайтов о работе. Каждый городской сайт – это уникальный редакционный контент, собственное интернет-телевидение, база объявлений по продажам авто, недвижимости, техники и электроники, бытовым товарам, вакансии и резюме. В состав каждого городского сайта входят тематические проекты: Авто, Недвижимость, Работа, Отдых, Деньги и др. В Челябинске, Самаре, Тюмени, Перми, Волгограде, Ростове-на-Дону, Ярославле, Уфе, Архангельске открыты офисы продаж с отделами редакции. В управляющей компании работают все отделы производства: отдел программирования, модерации, дизайна, IT и другие. Всего компания насчитывает около 600 сотрудников, в числе которых дипломированные специалисты, профессионалы высокого уровня, работающие в компании более 10 лет. В 2015 году Rugion объединилась с федеральной сетью городских интернет-порталов Regional Network Hearst Shkulev Digital. Совокупная аудитория объединенной группы составляет более 20 млн уникальных посетителей в месяц, а ежемесячный трафик приближается к 410 млн просмотров страниц (по данным LiveInternet). Объединенная сеть городских порталов позволяет провести рекламные кампании с широким географическим охватом – рекламодатель в рамках одного контакта получает доступ к огромной региональной аудитории. Миссия компании: Мы – сеть городских сайтов, приносим пользу каждым пикселем, объединяем людей и вместе делаем жизнь лучше!