Работа в ООО ЭСЭМДЖИ

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭСЭМДЖИ

Cистемный интегратор в Калининграде, компания SMG, основной сферой деятельности компании является внедрение систем управления предприятием и автоматизация бизнес процессов. Конечная цель работы ― максимально эффективное управление технологическим процессом, производством, организацией в целом; повышение надежности и прозрачности бизнеса. Миссия компании: разработка и внедрение эффективных инструментов управления компанией, основанных на синергии применения современных методов управления и информационных систем. Ценности, на которые ориентируется компания, выстраивая отношения с клиентами, — это эффективность решений, оперативность, качество и максимальное понимание потребностей каждой компании. Основная задача – это поддержка устойчивого роста наших клиентов. Команда SMG — это высококвалифицированные специалисты, которые направляют все свои знания и навыки на реализацию поставленных зада