Работа в Планета Авто Юг

Отзывы сотрудников о компании Планета Авто Юг

Вот уже 25 лет автохолдинг «Планета Авто» , работает на рынке Челябинска и Челябинской области, являясь лидером по продаже и обслуживанию более 20 различных марок автомобилей. Приоритетом компании является неизменно высокий уровень предоставляемого сервиса, соответствие премиальным стандартам, а главное - Мы дорожим нашими клиентами и нашими партнерами. Компания Планета авто, открыла новый автосалон в Челябинске, который в первую очередь ориентирована на продажу автомобилей всех брендов в одном месте, гарантийного и пост гарантийного обслуживания автомобилей всех марок , по адресу город Челябинск ул Блюхера 100. «Планета Авто ЮГ» — это больше, чем автосалон, больше чем автосервис. Это отдельно стоящее автомобильное государство с просторными шоу-румами и большой сервисной зоной. В стенах автоцентра Планета Авто Юг Вы можете воспользоваться широким спектром услуг, с соблюдением всех стандартов производителей автомобилей, с применением нашей собственной программы лояльности для наших клиентов. Наши плюсы -Скидки на товары компании